Ошибка [unsupported filling mode] у БКС. - страница 2

 
Vasiliy Sokolov:

Ставьте:

 И будет Вам счастье.

не будет, поскольку если просто заменить ORDER_FILLING_FOK  на ORDER_FILLING_RETURN , то такой <Trade\Trade.mqh> не компилируется.
 
Youri Tarshecki:
не будет, поскольку если просто заменить ORDER_FILLING_FOK  на ORDER_FILLING_RETURN , то такой <Trade\Trade.mqh> не компилируется.
А Вы не поленитесь, и не используйте для торговли на ФОРТС стандартную библиотеку.
 
Youri Tarshecki:
не будет, поскольку если просто заменить ORDER_FILLING_FOK  на ORDER_FILLING_RETURN , то такой <Trade\Trade.mqh> не компилируется.

Никогда не правьте файлы стандартной библиотеки! Если и хотите изменить - то только через наследование. А для указания типа исполнения используйте в своём коде SetTypeFilling.

//+------------------------------------------------------------------+
//| Include                                                          |
//+------------------------------------------------------------------+
#include <Expert\ExpertTrade.mqh>
.
.
.
CTrade            m_trade;
m_trade.SetTypeFilling(...);
m_trade.Buy(...);
 
Михаил:
А Вы не поленитесь, и не используйте для торговли на ФОРТС стандартную библиотеку.
Karputov Vladimir:

Никогда не правьте файлы стандартной библиотеки! Если и хотите изменить - то только через наследование. А для указания типа исполнения используйте в своём коде SetTypeFilling.

Так в том-то и проблема, что в коде я тему типа ордера вообще не затрагиваю, а просто вызываю <Trade\Trade.mqh>. И все было хорошо, пока не наткнулся на БКС  с его заморочками.
 
Youri Tarshecki:
Так в том-то и проблема, что в коде я тему типа ордера вообще не затрагиваю, а просто вызываю <Trade\Trade.mqh>. И все было хорошо, пока не наткнулся на БКС  с его заморочками.
Я привёл пример. Просто добавляется одна строчка.
 
Karputov Vladimir:
Я привёл пример. Просто добавляется одна строчка.
Спасибо, попробую.-Ъ
 
Youri Tarshecki:
Так в том-то и проблема, что в коде я тему типа ордера вообще не затрагиваю, а просто вызываю <Trade\Trade.mqh>. И все было хорошо, пока не наткнулся на БКС  с его заморочками.
При чем здесь БКС, если сама биржа не поддерживает исполнение лимитных ордеров отличное от ORDER_FILLING_RETURN. Модуль сам должен за Вас думать?
 
Михаил:
А Вы не поленитесь, и не используйте для торговли на ФОРТС стандартную библиотеку.
Очень, очень плохой совет.
 
Vasiliy Sokolov:
При чем здесь БКС, если сама биржа не поддерживает исполнение лимитных ордеров отличное от ORDER_FILLING_RETURN. Модуль сам должен за Вас думать?
С биржей-то все понятно, но стандартная библиотека, тем не менее, без корректировки кода получается бесполезна. Кроме того. а что делать тогда с советниками, код которых нельзя поменять, например, закаченных с маркета7 Может, все-таки проще разрешить ORDER_FILLING_FOK для целей тестирования7 НА ИСТОРИИ-то какая разница7
 
Youri Tarshecki:
С биржей-то все понятно, но стандартная библиотека, тем не менее, без корректировки кода получается бесполезна. Кроме того. а что делать тогда с советниками, код которых нельзя поменять, например, закаченных с маркета? Может, все-таки проще разрешить ORDER_FILLING_FOK для целей тестирования7 НА ИСТОРИИ-то какая разница7
В таких случаях нужно брать дубину и вежливо попросить автора такого безобразия немедленно исправить ошибку.