Переходить на реал или дальше учиться на демо ? - страница 2

 
volodja_77711g:
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !
Очень рано. На демо хотя бы пару месяцев. Потом центовик.
 
Izzatilla Ikramov:
 Мастера трейдинга рекомендуют сделать минимум 10 000 сделок соблюдая все правила системы, при необходимости еще усовершенствую её,  а после этого переходить на реальную торговлю на долларом счете.

Давайте считать. Допустим в день таких сделок штуки 2. Ну это если "соблюдая все правила системы". Тогда 10 000 сделок растянутся на 18 лет.

Т.е. вы предлагаете челу сидеть 18 лет на демо счете 

Нехрен тратить время на демо вообще. Центовый счет - и вперед минилотами. демо счет нужен только для знакомства с терминалом.

 
volodja_77711g:
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !

Дык вперед, если бы залил реальных 5К - уже имел бы 39К !

Заливай, и продолжай наращивать..

 
Bicus:

Давайте считать. Допустим в день таких сделок штуки 2. Ну это если "соблюдая все правила системы". Тогда 10 000 сделок растянутся на 18 лет.

Т.е. вы предлагаете челу сидеть 18 лет на демо счете?  

...

Я ни чего не предлагаю, и цифра 10 000 тоже не мои.

Если умеренно скальпировать в ручную то можно в день сделать 10-20 сделок - это значить 1,5-4 года, чем и занимаются там на западе, что бы потом работать на реале с большими депозитами. Мы с Вами так не умеем. И результаты будут наверно примерно в тех же сроках.

По Вашему для овладения навыками работы на профессиональном уровне сколько времени нужно? А профессия трейдера далеко не из простых профессий.  

Кстати, есть еще тестер стратегий - что бы на порядок уменьшить вышеуказанное время. 

 
Уверен в себе - переходи, чо там думать. Ты ж прекрасно знаешь, что деньги на форексе можно как заработать, так и потерять.
 
volodja_77711g:
Я зарегистрирован в Форекс клубе, там центового счета нет.
  почему там? странный выбор дц для новичка
 
Izzatilla Ikramov:

По Вашему для овладения навыками работы на профессиональном уровне сколько времени нужно?

На демо счете? Нисколько. Это трата времени впустую. Реал и только реал.

 
George Merts:

Дык вперед, если бы залил реальных 5К - уже имел бы 39К !

То молниеносно их слил, т.к. демо и реал - две большие разницы.

 
Bicus:

На демо счете? Нисколько. Это трата времени впустую. Реал и только реал.

Флаг Вам в руки!
 
Bicus:

То молниеносно их слил, т.к. демо и реал - две большие разницы.

С чего бы это ?

Ну разница есть, и какую она играет роль-то ?