Демо счет как платный сигнал - страница 4

 
Server Muradasilov:
Да, это реальный счёт . Затея зарегистрировать демо счёт как реальный - была с самого начала обречена :)  

Спасибо за разъяснения :)

Но всё равно даже такая возможность выглядит как некий недочёт системы, ведь всё равно есть способ дурить народ без копейки в кармане...

 
Sergey Eremin:

Спасибо за разъяснения :)

Но всё равно даже такая возможность выглядит как некий недочёт системы, ведь всё равно есть способ дурить народ без копейки в кармане...

..."некий" недодрочёт. Обострённое чувство справедливости?
 
Sergey Eremin:

Спасибо за разъяснения :)

Но всё равно даже такая возможность выглядит как некий недочёт системы, ведь всё равно есть способ дурить народ без копейки в кармане...

Не грешите на систему ,система в этом случае работает правильно. Подумайте сами - закончилось у вас бабло,идёте в банк ,берёте микро кредит,идёте в магазин,а вам говорят - за кредитные деньги продукты не продаём )))) Вот какое их дело ,откуда деньги :) 
 
Server Muradasilov:
Не грешите на систему ,система в этом случае работает правильно. Подумайте сами - закончилось у вас бабло,идёте в банк ,берёте микро кредит,идёте в магазин,а вам говорят - за кредитные деньги продукты не продаём )))) Вот какое их дело ,откуда деньги :) 

Резонно, убедили.

Roman Shiredchenko:
недодрочёт
Роман, Вы искренее считаете, что это остроумно? И откуда столько ненависти? Я, может, Вас лично оскорбил чем-то? Если так, то извиняюсь.
 
Sergey Eremin:

Резонно, убедили.

Роман, Вы искренее считаете, что это остроумно? И откуда столько ненависти? Я, может, Вас лично оскорбил чем-то? Если так, то извиняюсь.

Да нет. Всё гуд. Просто не в настроении. Извините.

Вам Сервер ответил.

Тут просто, похоже, отношение к клиентам МК избирательное... :-( Работаю дальше. Правлю код...

Подробности опущу. А то ещё сильнее избирательнЕЕ относиться будут... :-)

 

Я так понял, что никто не понимает суть вопроса топика и "гоняет порожняк" здесь!!
Был задан конкретный вопрос, если вы не знаете как на него ответить, то зачем засорять
бестолковыми советами и предположениями данный топик?

Кто говорит что это невозможно, кто выкладывает псевдоскрины.

<УДАЛЕНО>

Оба сигналы с демо-счетов и при этом платно транслируются!!!
Я попробовал зарегистрировать демо как реал - да, вроде получилось, первые пять
минут светилось, что счет платный (50$), но через 5 минут обновил - и снова стал "FREE".

Так вот мне интересно, как вышеуказанные два сигнала могут транслироваться платно с демо счетов??
Прошу писать по делу а не всякие гипотезы и предположения.
Заранее благодарен!!

 
Aleksandr Netecha:

Я так понял, что никто не понимает суть вопроса топика и "гоняет порожняк" здесь!!
Был задан конкретный вопрос, если вы не знаете как на него ответить, то зачем засорять
бестолковыми советами и предположениями данный топик?

Кто говорит что это невозможно, кто выкладывает псевдоскрины.

<УДАЛЕНО>

Оба сигналы с демо-счетов и при этом платно транслируются!!!
Я попробовал зарегистрировать демо как реал - да, вроде получилось, первые пять
минут светилось, что счет платный (50$), но через 5 минут обновил - и снова стал "FREE".

Так вот мне интересно, как вышеуказанные два сигнала могут транслироваться платно с демо счетов??
Прошу писать по делу а не всякие гипотезы и предположения.
Заранее благодарен!!

Если бы понял,то обратил внимание на дату постов ,умник)))  Правила давно поменялись,и кто давно здесь в сервисе сигналов,тех сигналы демо остались после изменений правил платными. А всё остальное ,по новым правилам .
 
volodja_77711g:
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !
 Никогда не поздно слить депозит. Не спешите это сделать!!!! Успешные трейдоры делятся на две группы. 1 группа трейдеров  слила миллионы и только после начали отбивать убытки крохами и очень медленно. 2 группа это те кто долго мучили демо счет  пока не поняли что торгуют как боги. Одни поумнели за миллионы слитых денег. А другие умнели глядя на первых сливших миллионы.Когда я первый раз торговал на демо я накосил сразу  3000%. Но когда я начал торговать на реале я заработал 1000% но эти деньги мне никто не отдал.Как видите результат снизился так как на реальном счете включается психология. Которая может сыграть очень злую шутку.А чтобы научится понимать что такое трейдинг нужно много думать и избавится от страстей.И главное вы должны стремится зарабатывать не больше 15% при просадке 1-2%. Но на демо счете вы так никогда не делаете. А на реальном счете это самое главное правило. Вам нужно открыть микро счет реал и научится зарабатывать 5% при просадке 1-5%. И только когда это станет вашей главной фишкой вы можете начать серьезную игру на крупном депозите.
 
Sabit Dosaev:
 Никогда не поздно слить депозит. Не спешите это сделать!!!! Успешные трейдоры делятся на две группы. 1 группа трейдеров  слила миллионы и только после начали отбивать убытки крохами и очень медленно. 2 группа это те кто долго мучили демо счет  пока не поняли что торгуют как боги. Одни поумнели за миллионы слитых денег. А другие умнели глядя на первых сливших миллионы.Когда я первый раз торговал на демо я накосил сразу  3000%. Но когда я начал торговать на реале я заработал 1000% но эти деньги мне никто не отдал.Как видите результат снизился так как на реальном счете включается психология. Которая может сыграть очень злую шутку.А чтобы научится понимать что такое трейдинг нужно много думать и избавится от страстей.И главное вы должны стремится зарабатывать не больше 15% при просадке 1-2%. Но на демо счете вы так никогда не делаете. А на реальном счете это самое главное правило. Вам нужно открыть микро счет реал и научится зарабатывать 5% при просадке 1-5%. И только когда это станет вашей главной фишкой вы можете начать серьезную игру на крупном депозите.

Держи +5.

Да, всем хочется много и сразу. Но обычно будет много и сразу слито.

 
Можно и больше 5% например как на этом скрине.Только я к этому  результату шел 6 лет. Но даже умея так торговать стараюсь не хулиганить. Рынок не прощает высокомерия и самоуверенности никому и никогда!!!!