Демо счет как платный сигнал - страница 2

 
Server Muradasilov:
Зачем вы вводите человека в заблуждение !  . Вы подключили реальный счёт к сервису сигналов - бонус от брокера (бездепозитный) ,50$ - отображается он в центах 5000$ . Система сервиса сигналов ,прекрасно определяет ,где демо счёт,или реальная торговля . Есть счета у некоторых брокеров (демо) которые здесь отображаются как реальные -но система распознаёт и это - и пишет что это несоответствие счёта. Если вы при регистрации сигнала с реального счёта ,нажмёте на вкладку демо,или наоборот ,при регистрации демо счёта ,нажмёте на реал вкладку - у вас просто будет писать - нет соединения .И ничего транслироваться НЕ БУДЕТ !
Я думаю чт о нет соединения так как выходные . Сегодня на старте рынка увижу.
 
Leanid Aladzyeu:
Я думаю чт о нет соединения так как выходные . Сегодня на старте рынка увижу.
Зачем думать :) ,я знаю. У вас подключен реал счёт брокера,сигнал полноценно транслируется,соединение будет 100% .Вы сделали скрин в момент подключения к сервису сигнал - информация не была обновлена на тот момент .  Можете мне расшифровать название вашего сигнала " Demo kak Real " 
 
Server Muradasilov:
Зачем думать :) ,я знаю. У вас подключен реал счёт брокера,сигнал полноценно транслируется,соединение будет 100% .Вы сделали скрин в момент подключения к сервису сигнал - информация не была обновлена на тот момент .  Можете мне расшифровать название вашего сигнала " Demo kak Real "
..................
Расшифровка в названии топика. Сигнал с демо как с реала за деньги.
:-)
 

Зарегистрировал сигнал, но баланс 0 баксов <DELETE>

Хотя в мт4 кредит есть, в чем дело? что я не так сделал?

 
Тимофей:

Зарегистрировал сигнал, но баланс 0 баксов <DELETE> 

Хотя в мт4 кредит есть, в чем дело? что я не так сделал?

Это кредит . я сам не знаю что получится . нужно открытие рынка подождать
 
Leanid Aladzyeu:
Это кредит . я сам не знаю что получится . нужно открытие рынка подождать
В моем случае кредита даже нет, вы реальный счет зарегистрировали или все же демо?
 
Тимофей:
В моем случае кредита даже нет, вы реальный счет зарегистрировали или все же демо?
Такой же как и вы
 
Leanid Aladzyeu:
Такой же как и вы
А где же тогда обещанный кредит ))))))))))))))
 
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !
 
Тимофей:
Привет всем, можно ли демо счет зарегистрировать как платный сигнал?
нет нет нет и не надо.........