Советники: Forex Fraus (for M1)

 

Forex Fraus (for M1):

Советник основан на индикаторе Williams Percent Range. Продает в зоне перекупленности и покупает в зоне перепроданности. К нему прикручен трал и таймер работы.

Forex Fraus (for M1)

Автор: Dima-Z

 
Я думаю надо добавить ограничитель количества открытых ордеров, а то больше сотни одновременно может быть открыто. 
 
Ещё создает огромные логи при тестировании
 

Да логи большие. А картинка вот такая.

 
Я думаю надо добавить ограничитель количества открытых ордеров, а то больше сотни одновременно может быть открыто.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Думаю, помимо сказанного надо прикрутить ограничение по дистанции установки ордеров. А то может налепить на одной цене их кучу. Сам немного сеточниками занимался, немного знаком с темой.
 

Если кто не любит на м1 работать... я попробовал протестить на Н1 и результат не хуже, просадка меньше и процент прибыльных сделок больше, а самих сделок меньше;

Вот скины: 

 
Что такое "mn"?
 
Viktor Korablev:
Я думаю надо добавить ограничитель количества открытых ордеров, а то больше сотни одновременно может быть открыто. 
у меня вообще ни одного ордина((( я не пойму что я не так сделал
 
Viktor Korablev:
Я думаю надо добавить ограничитель количества открытых ордеров, а то больше сотни одновременно может быть открыто. 
fedorsych:
Думаю, помимо сказанного надо прикрутить ограничение по дистанции установки ордеров. А то может налепить на одной цене их кучу. Сам немного сеточниками занимался, немного знаком с темой.

Плюс разумное увеличение лота с каждым новым сигналом в серии, при этом позиции по лучшей цене будут открываться с большим лотом, и прибыль возможна даже если большинство первых позиций закрывается с убытком.

Классический трейлинг и особенно закрытие по ТП нарушают логику работы и ухудшают характеристики. 

Однако, на реал такой советник сгодится только после того, как кто-нибудь придумает еще один эффективный фильтр. Сам пробовал запрещать открывать позиции по нескольким первым сигналам. Работает, но полностью проблемы не решает.

 
забывает открытые ордера уже на приличном расстоянии или Я не понял чего то, по какому принципу он будет их закрывать,если по обратному сигналу индикатора, то это огромный лось нарисуется
 
Прекрасно работал день, потом резко встал и так уже 28 часов. Что может быть не так?