Оповещение: "Ваш сигнал в ТОП-20". - страница 2

 
Karputov Vladimir:

Кто хочет, тот услышит: Формула рейтинга непубличная. Точка

Да уже услышали, и поняли, вот только обидно когда видишь сигнал по всем параметрам хуже своего, но почему то впереди.

 


 
Karputov Vladimir:

Кто хочет, тот услышит:

всем плевать публичная или нет. Вопрос в том, чтобы она была адекватная. Сейчас она явно бредовая.
 
Nikolay Perevidin:
Топ 20, это практически никому никакой пользы, самый лучший вариант, по моему разумению, это возле каждого сигнала его порядковый  номер в рейтинге. Это было бы действительно удобно, зашел на вкладку мои сигналы, и сразу  видишь какой сигнал где находится, а перелистывать сотню страниц затруднительно.
Полностью согласен. Сразу узнаешь - ты в топ-20 или в поп-2000.
 
Mikhael Isakov:
всем плевать публичная или нет. Вопрос в том, чтобы она была адекватная. Сейчас она явно бредовая.
Очень много негатива от Вас на этой недели. Снизьте риторику.
 
 Автор просто этим топиком  хотел сказать что его сигнал в топ 20  иногда попадает..этакая скрытая реклама)) 
 

Обратите внимание, что топ показывается для каждого торгового счета и брокерского сервера уникальный.

То есть, персональный топ формируется фильтрами из общего списка по принципу совместимости торговых условий. Поэтому на самом деле есть сотни совместимых топов, а не один.

Попробуйте поиграться выбором брокерского сервера в разделе сигналов и увидите, как список будет фильтроваться:

В клиентском терминале топ всегда строится адаптивно характеристикам текущего активного счета, чтобы не заставлять трейдера перебирать множество интересных торговых сигналов, не совместимых с его счетом .

 
Renat Fatkhullin:

Обратите внимание, что топ показывается для каждого торгового счета и брокерского сервера уникальный.

То есть, персональный топ формируется фильтрами из общего списка по принципу совместимости торговых условий. Поэтому на самом деле есть сотни совместимых топов, а не один.

Попробуйте поиграться выбором брокерского сервера в разделе сигналов и увидите, как список будет фильтроваться:

В клиентском терминале топ всегда строится адаптивно характеристикам текущего активного счета, чтобы не заставлять трейдера перебирать множество интересных торговых сигналов, не совместимых с его счетом .

Я например о фильтрации знаю, но выше специально заострял внимание, что человеку интересно знать фактическую позицию сигнала на сайте (не в терминале) без никаких фильтров. То есть в сигналах не хватает сквозной нумерации.

Из-за отсутствия нумерации при очень частом перелистывании сигналов можно попасть в бан по IP (я попадал).

 

Может добавить опцию, типа, "показать сигнал/продукт на страничке рейтинга".

И тогда не надо листать и искать. 

Каждый продавец продуктов и поставщик сигналов регулярно ищут свои продукты/сигналы на страницах рейтинга.

 
Karputov Vladimir:

Я например о фильтрации знаю, но выше специально заострял внимание, что человеку интересно знать фактическую позицию сигнала на сайте (не в терминале) без никаких фильтров. То есть в сигналах не хватает сквозной нумерации.

Из-за отсутствия нумерации при очень частом перелистывании сигналов можно попасть в бан по IP (я попадал).

Даже так? Имею ввиду бан при поиске своего сигнала. У меня 4 сигнала, и чтобы найти каждый ( на какой странице находится ) нужно очень много перелистывать. Пока в бан не попал, но шансы как я понял имеются.
 
Andrey F. Zelinsky:

Может добавить опцию, типа, "показать сигнал/продукт на страничке рейтинга".

И тогда не надо листать и искать. 

Каждый продавец продуктов и поставщик сигналов регулярно ищут свои продукты/сигналы на страницах рейтинга.

Как вариант вполне подходит, но если бы возле каждого сигнала стоял номер рейтинга, думаю идеальный вариант.