Предложение по улучшению mt4 и mt5 - страница 2

 

Ну градацию не градацию, а поудобнее можно сделать, хотя бы более по экспоненте.

Например

0.01

0.02

0.03

0.04

0.05

0.1

0.2

0.3

0.4

0.5

1

2

3

4

 
Комбинатор:

Ну градацию не градацию, а поудобнее можно сделать, хотя бы более по экспоненте.

Например

0.01

0.02

0.5

1

2

3

4

Ну какая экспонента, со стандартным счетом, в основном лот  более 0.1, это может быть 0.12, 0.18 , 0.28, 1.54 и тд.

Если микро, то там уже другие.

Какой смысл это делать? Эту фичу вовсе нужно убрать, и сделать обычное поле ввода, оставить только авто-проверку на корректность введенного лота. Точка

 

Я под шумок тоже вставлю свою просьбу.

Повсторяюсь еще, MetaEditor улучшите пожалуйста :) многого не прошу, очень жду настроек клавиш и подобие IntelliSense и вменяемый AutoComplete

а настраиваемые лоты можно и панельку запрограмировать с помощью MQL.

 
sigma7i:

Я под шумок тоже вставлю свою просьбу.

Повсторяюсь еще, MetaEditor улучшите пожалуйста :) многого не прошу, очень жду настроек клавиш и подобие IntelliSense и вменяемый AutoComplete

а настраиваемые лоты можно и панельку запрограмировать с помощью MQL.

Да ... приходится все имена переменных писать с маленькой буквы - тогда хоть знаешь, что среагирует на вводимое имя.
 
Vitaly Muzichenko:

Какой смысл это делать?

Потому что мне как и топикстартеру этого не хватает. И текущая градация неудобная.

И в большинстве случаев те кто торгует руками торгует вероятнее круглыми лотами чем некруглыми

 
sigma7i:

...

а настраиваемые лоты можно и панельку запрограмировать с помощью MQL.

Все верно сказано о панельке, работа с ней куда более эффективна, чем закрывать пол-графика, а то и более - стандартным окном
 
Зачем усложнять не важными мелочами.