Господа, хотите покормить юристов? - страница 2

 
Yedelkin:

 Не, без выставления счёта как-то неинтересно :)

Надо потребовать от MQ повысить безопасноть до обязательной высылки смс на мобилу с кодом подтверждения.

Но это пока не реализовано или я с этим не столкнулся, но выводил с сайта не одну тысячу и не далее как вчера, так что непонятно что требует ув.Решетов 

Единственное, с каким ограничением на вывод я столкнулся, так это не более одного платежа в течение 24х часов.

Средства на WebMoney выводятся мгновенно, без каких бы то ни было подтверждений и без ограничений на сумму вывода. 

 
abolk:

Надо потребовать от MQ повысить безопасноть до обязательной высылки смс на мобилу с кодом подтверждения.

Но это пока не реализовано или я с этим не столкнулся, но выводил с сайта не одну тысячу и не далее как вчера, так что непонятно что требует ув.Решетов 

 
Mischek:

Вообще эпопея началась отсюда https://www.mql5.com/ru/forum/3991/page4.

Обрати внимание "На новый кошелёк". А затем подтверждений не требуется.

Он может восспользоваться однократно дистанционно любым мобильником для указания кошелька. Всё равно без доступа к аккаунту не вывести.

Также написано:

  • Перевод средств на уже известный WebMoney-кошелек

Чтобы повторить перевод просто укажите требуемую сумму и выберите любой из ранее использованных кошельков. При этом не потребуется подтверждать перевод проверочным кодом, и Вы не получите соответствующего SMS-сообщения

Обсуждение статьи "Платежная система MQL5.community"
Обсуждение статьи "Платежная система MQL5.community"
  • www.mql5.com
community предлагают широкие возможности как разработчикам на MQL5, так и обычным трейдерам, не имеющим навыков программирования.
 
abolk:

Вообще эпопея началась отсюда https://www.mql5.com/ru/forum/3991/page4.

Обрати внимание "На новый кошелёк". А затем подтверждений не требуется.

Он может восспользоваться однократно любым мобильником. Всё равно без доступа к аккаунту не вывести. 

Таки мобильник всё таки нужен ?

можно не отвечать 

 
Mischek:

Таки мобильник всё таки нужен ?

можно не отвечать 

так ты же ему свой мобильник предложил:

Mischek:
Юра, ни хрена не понятно , но если вопрос в мобильнике , то ты регишь у себя в профиле мой мобильник , я провожу нужные манипуляции , деньги поступают на твой кошелек. ?
 

А я уже хочу в Узбекистан, кроме шуток, там тепло, вкусный плов, фрукты и можно себе позволить обходиться без мобильника...

 

Прикольно. У них там мобильный/сотовый телефон называется "сотка". А я голову ломал, о каких "прикупленных навороченных сотках" шла речь.

 

Без драйва на 5ке можно затосковать. Раньше самые весёлые люди здесь были Ренат и Рош.

 

Короче, можно по разному относится к текстам Решетова на форуме , к его взглядам на пути поиска грааля , но нельзя отрицать , что за последние много лет , он внес свой вклад в дело популяризации MQL.

И наверно можно было как то это решить в ручном режиме. Вот только теперь , после обьявления войны ультиматума в 24 часа , это вряд ли возможно. А Решетов тоже будет стоять со своим правом не покупать мобильник до второго пришествия. 

 
Mischek:

А Решетов тоже будет стоять со своим правом не покупать мобильник до второго пришествия. 

Вообще-то заключение договора предполагает наличие какого-либо механизма оплаты работ/услуг  и согласие сторон на использование такого механизма. Поэтому автор должен был знать и понимать особенности оплаты на сайте. То, что он не обговорил тонкости своей ситуации и заключил договор "на общих основаниях", - это его проблемы. Фактически, он требует внести изменения в уже исполненный договор. Такое возможно только при обоюдном согласии сторон.