Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 145

 
Alexandr Gavrilin:

Андрей попробуй сам скрипт у себя, но для того чтобы его проверить, надо создать счет в валюте не USD. Проверяю именно с GLD. 

Проверяли на fx-open на реальном счете. На долларовом счете все ок, на счете в голдах не работает и самое интересное, параметр у нас возвращаться должен типа double, а возвращает его как -inf , впервые с таким возвратом double сталкиваюсь. Ладно бы там вернула бы сколько маржи останется и была бы она отрицательной, тогда было бы еще нормально. Так как код ошибки возвращает 134, недостаточно денег, но вручную открываются сделки без проблем.

Тут нечего проверять.

Работает простая математика. Если валюта маржи или прибыли — USD, то для ее пересчета в валюту депозита (GLD) нужна соответствующая пара (GLDUSD или USDGLD).

Если ее нет, это косяк брокера. GLD, пока ее не пересчитать в что-то реальное, это просто набор символов.

 
Andrey Khatimlianskii:

Тут нечего проверять.

Работает простая математика. Если валюта маржи или прибыли — USD, то для ее пересчета в валюту депозита (GLD) нужна соответствующая пара (GLDUSD или USDGLD).

Если ее нет, это косяк брокера. GLD, пока ее не пересчитать в что-то реальное, это просто набор символов.

Ага при этом сам терминал считает прибыль\убыток корректно без всякой пары...

 
Alexandr Gavrilin:

Ага при этом сам терминал считает прибыль\убыток корректно без всякой пары...

Почему нет?

Много раз сталкивался с некорректной инфой по кроссам, если в обзоре рынка не было нужных для пересчета инструментов.

Брокеры даже специальные пары добавляют для пересчета (не торговые).

 
Добрый день! Подскажите, как в профиле изменить номер телефона, если старый номер больше не доступен?
 
Добрый день! У меня смартфон известного китайского бренда без поддержки сервисов Google (и исправить это никак). По этой причине мобильный терминал не может мне выдать ID. Ни кто не знает, как решить проблему? Спасибо. 
 
AMarkov:
Добрый день! У меня смартфон известного китайского бренда без поддержки сервисов Google (и исправить это никак). По этой причине мобильный терминал не может мне выдать ID. Ни кто не знает, как решить проблему? Спасибо. 

Купите iPhone. На этот телефон точно приходят Push сообщения и на нем точно будет работать мобильный терминал.

 
Vladimir Karputov:

Купите iPhone. На этот телефон точно приходят Push сообщения и на нем точно будет работать мобильный терминал.

Опять рекламируете огрызок?

 
Здравствуйте. 
Снова перестали приходить личные сообщения с маркета от System. 
 

Добрый день. MT5 билд 2615 Оптимизация советника выдает нулевые результаты, что я только не пробовал.  Всего 10 проходов необходимо выполнить получить значения периода TRix.

Может нужно какие то теги включать в код?  

Советник использует пользовательские индикаторы. Визуальное тестирование проходит нормально.

Также визуальный тестер глючит при открытии сделок (не рисует точки входов) хотя пошагово они есть.

Не рисует связи между сделками. 

Файлы:
 
Aleksandr Dziuba:

Добрый день. MT5 билд 2615 Оптимизация советника выдает нулевые результаты, что я только не пробовал.  Всего 10 проходов необходимо выполнить получить значения периода TRix.

Может нужно какие то теги включать в код?  

Советник использует пользовательские индикаторы. Визуальное тестирование проходит нормально.

Также визуальный тестер глючит при открытии сделок (не рисует точки входов) хотя пошагово они есть.

Не рисует связи между сделками. 

В визуальном режиме не ставьте максимальную скорость и будут обрисовываться все объекты.