MT4&TWS API

 
Нужно подключить мт4 к работе через TWS (interactivebrokers). Саппорт ИБ сказал следующие:
Pavel S: К сожалению мы не представляем интсрукций по подключению TWS к какому-либо другому терминалу, все настройки, необходимые для того, чтобы TWS принимал соединение находятся в Edit -> Global Configuration -> API -> Settings
Pavel S: Здесь вам нужно вбрать первую опцию Enable ActiveX and Socket clients
Pavel S: Это все настройки со стороны TWS

собственно вопрос как настроить мт4 под апи твс?
 
Kostiantyn Kapustin:
Нужно подключить мт4 к работе через TWS (interactivebrokers). Саппорт ИБ сказал следующие:
Pavel S: К сожалению мы не представляем интсрукций по подключению TWS к какому-либо другому терминалу, все настройки, необходимые для того, чтобы TWS принимал соединение находятся в Edit -> Global Configuration -> API -> Settings
Pavel S: Здесь вам нужно вбрать первую опцию Enable ActiveX and Socket clients
Pavel S: Это все настройки со стороны TWS

собственно вопрос как настроить мт4 под апи твс?


вопрос настолько "ниочем", что даже и ответить ничего нельзя.

что собственно вам надо от tws в мт4 ?

 
o_O:


вопрос настолько "ниочем", что даже и ответить ничего нельзя.

что собственно вам надо от tws в мт4 ?

 Почему ни о чем, очень даже и о чем. Очень актуальная тема.

МТ4 крутая вещь. Только торговать нельзя(кухни это не торговля).  Зачем он тогда нужен если торговать нельзя?

 
Kostiantyn Kapustin:
Нужно подключить мт4 к работе через TWS (interactivebrokers). Саппорт ИБ сказал следующие:
Pavel S: К сожалению мы не представляем интсрукций по подключению TWS к какому-либо другому терминалу, все настройки, необходимые для того, чтобы TWS принимал соединение находятся в Edit -> Global Configuration -> API -> Settings
Pavel S: Здесь вам нужно вбрать первую опцию Enable ActiveX and Socket clients
Pavel S: Это все настройки со стороны TWS

собственно вопрос как настроить мт4 под апи твс?

 Напрямую я думаю ни как не подключить. Только через программы посредники.

Я написал такую только не к TWS,  а к QUIK, и SMART(скоро выложу как оттестирую).

Стимула писать под TWS у меня пока нет, т.к. хватает пока и российских брокеров.