Нужен ли сервис трансляции торговой статистики?

 
  • 76% (37)
  • 24% (12)
Всего проголосовало: 49
 
На мой взгляд для повышения интереса к проекту нужен сервис трансляции торговли, по аналогии с фхбуком. Это привлечет трейдеров, а значит и потенциальных покупателей и заказчиков работ.
 
В сервисе сигналы не сохраняется торговая статистика, берется только то что доступно в терминале, если ДЦ периодически очищает статистику далее чем текущий месяц, то она очищается и в сигналах. А такое стали практиковать всё больше ДЦ. Поэтому подобный сервис статистики нужен, а ещё лучше сохранять статистику в сигналах не зависимо от приходи ДЦ.
 
Уже приняли решение сохранять статистику, в ближайших обновлениях будет.
 

И это правильное решение! :)

Возможно, было бы неплохо ещё и сохранять сами закрытые сигналы, вернее, статистику по ним, с привязкой к автору, конечно.

 
Renat Fatkhullin:
Уже приняли решение сохранять статистику, в ближайших обновлениях будет.
А возможность сохранения статистики и детальной отчетности по типу фхбука сделать планируется? Ну не все хотят продавать сигналы, а поделится результатами торговли и анализом работы роботов у многих имеется желание.
 
-Aleks-:
А возможность сохранения статистики и детальной отчетности по типу фхбука сделать планируется? Ну не все хотят продавать сигналы, а поделится результатами торговли и анализом работы роботов у многих имеется желание.
Ой не верю, что кто то бы отказался от заработка на сигнале. Если и не хотите продавать то поставьте не реально завышенную цену на сигнал или транслируйте с демо счета там бесплатно будет подписка.
 
Vladimir Zubov:
Ой не верю, что кто то бы отказался от заработка на сигнале. Если и не хотите продавать то поставьте не реально завышенную цену на сигнал или транслируйте с демо счета там бесплатно будет подписка.

У меня не очень хорошая торговая статистика - максимальная просадка 77% - не думаю, что это будет кому либо интересно... а просто захламлять сервис - неэтично.

Да и потом, фхбук меня заинтересовал возможностью анализировать счет по маджику, что очень важно для алготрейдинга. Сервис "сигналы" проигрывает и по статистике, поэтому не является прямым конкурентом фхбука, тем паче не понятно, почему его так не любит администрация форума...

 
Dmitry Klimenko:

И это правильное решение! :)

Возможно, было бы неплохо ещё и сохранять сами закрытые сигналы, вернее, статистику по ним, с привязкой к автору, конечно.

 Откуда такие берётесь ))))) За всё время существования сервиса у меня было открыто более 500 счетов - и 99% из них эксперименты,обкатка той или иной теории,стратегии . И вы хотите что бы они все маячили у меня в профиле :)   . Многие счета в разных валютах - упал рубль к доллару в свое время почти  1 к 70 ,да я взял и закрыл все долларовые счета,перевёл всё в рубли,открыл в рублях счета, поднялся доллар ,закрыл рублёвый ,открыл долларовый - и так до бесконечности . И чего вы там хотите показать привязкой к автору ,конечно ))))) 
 
-Aleks-:

У меня не очень хорошая торговая статистика - максимальная просадка 77% - не думаю, что это будет кому либо интересно... а просто захламлять сервис - неэтично.

Да и потом, фхбук меня заинтересовал возможностью анализировать счет по маджику, что очень важно для алготрейдинга. Сервис "сигналы" проигрывает и по статистике, поэтому не является прямым конкурентом фхбука, тем паче не понятно, почему его так не любит администрация форума...

Проигрываете только вы к сожалению ,неся откровенную чепуху. Откройте пожалуйста опрос на этом форуме,что вообще важно для анализа алготрейдинга - самому интересно сколько голосов за маджик отдадут)))
 
Server Muradasilov:
Проигрываете только вы к сожалению ,неся откровенную чепуху. Откройте пожалуйста опрос на этом форуме,что вообще важно для анализа алготрейдинга - самому интересно сколько голосов за маджик отдадут)))

К чему пустые и бездоказательные слова? В чём я проигрываю?

Я торгую при помощи корзины роботов на разных валютных парах, поэтому использую разные маджики и мне важно понимать, какой робот зачастил с убытками.