Windows 10 и приколы - страница 5

 
transcendreamer:

уже в 10-ке,

интересно, исчезли - NOD32 с истёкшим сроком лицензии и все остатки других антивирусов и лечащих утилит, а также антивирус Microsoft, всё как в обещали в  "УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ...", не зря обратил внимание на этот пункт.

Остался только бесплатный 360 Total Security. Чувствую себя незащищённым. Где антивирус Microsoft для 10, щас буду пробовать совмещать.

Приятная неожиданность, в "Программы и компоненты" можно удалять то что "отказывалось удалятся". То что по глупости накачал, теперь удаляется с пол пинка. 

360 Total Security
  • голосов: 78
  • 2015.08.03
  • www.softportal.com
360 Total Security - мощное антивирусное решение, которое способно не только защитить компьютер от всевозможных угроз и нежелательных программ, но и обеспечивает дополнительные возможности по оптимизации и очистке ПК для более стабильной и быстрой работы. Функционирование этого приложения базируется на пяти движках, четыре из которых отвечают...
 
MQL4 и MQL5 работают нормально, только пароли слетели.
 
h
СМИ: первое обновление "обрушило" Windows 10
СМИ: первое обновление "обрушило" Windows 10
  • 2015.08.07
  • ria.ru
МОСКВА, 7 авг – РИА Новости. Попытки установить первое крупное обновление для Windows 10 приводят к нежелательному эффекту, передает интернет-портал Softpedia. Компания Microsoft выпустила обновление KB3081424, чтобы устранить ряд зафиксированных ранее проблем и ошибок в операционной системе. Однако на ряде компьютеров не удается его...
 
Ничего не напоминает?

 
rosomah:

уже в 10-ке,

интересно, исчезли - NOD32 с истёкшим сроком лицензии и все остатки других антивирусов и лечащих утилит, а также антивирус Microsoft, всё как в обещали в  "УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ...", не зря обратил внимание на этот пункт.

Остался только бесплатный 360 Total Security. Чувствую себя незащищённым. Где антивирус Microsoft для 10, щас буду пробовать совмещать.

Пуск - Все программы - Служебные - Защитник Вин

Это адаптированная версия https://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx для прошлых версий винды

Совершенно не грузит комп, отлавливает все известные вирусы, использую пять лет, проблем не знаю, по порнушным сайтам не шарюсь, плохо сломанную винду распознает и включает черный экран, на хорошо взломанной работает без проблем, бесплатный

Скачать бесплатный антивирус Security Essentials | Microsoft
  • www.microsoft.com
Microsoft Security Essentials (MSE) – это новый бесплатный антивирус. Данное приложение поможет защитить систему не только от вирусов и программ-шпионов, но и от другого вредоносного ПО. Вы можете загрузить его бесплатно для Windows XP SP2 и выше, Windows Vista и Windows 7. Зачем мне устанавливать Microsoft Security Essentials? Полноценная...
 
mmmoguschiy-new:
Ничего не напоминает?

А что оно должно напоминать ???
 
Ivan Vagin:

Пуск - Все программы - Служебные - Защитник Вин

Это адаптированная версия https://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx для прошлых версий винды

Совершенно не грузит комп, отлавливает все известные вирусы, использую пять лет, проблем не знаю, по порнушным сайтам не шарюсь, плохо сломанную винду распознает и включает черный экран, на хорошо взломанной работает без проблем, бесплатный

Скачать бесплатный антивирус Security Essentials | Microsoft

Microsoft Security Essentials (MSE) – это новый бесплатный антивирус. Данное приложение поможет защитить систему не только от вирусов и программ-шпионов, но и от другого вредоносного ПО. Вы можете загрузить его бесплатно для Windows XP SP2 и выше, Windows Vista и Windows 7. Зачем мне устанавливать Microsoft Security Essentials? Полноценная...

Microsoft Security Essentials (MSE) – это новый бесплатный антивирус. Данное приложение поможет защитить систему не только от вирусов и программ-шпионов, но и от другого вредоносного ПО. Вы можете загрузить его бесплатно для Windows XP SP2 и выше, Windows Vista и Windows 7.

Зачем мне устанавливать Microsoft Security Essentials?


Был у меня именно этот бесплатный! И именно с ним попал на вирус! Он как раз шпионит и всё время мешает работать. Я пользуюсь бесплатными, но только не от Микрософта! Вообще, нужно переходить на другую ОС! Может, разработчики хорошо подумают, что с Виндовсом уже всё труднее и труднее работать, он себя изживает, только мешает работать!

 
Boris:

Был у меня именно этот бесплатный! И именно с ним попал на вирус! Он как раз шпионит и всё время мешает работать.

Зачем Microsoft-у создать какой-то антивирус для того что бы шпионить?!... У них же, если понадобится, для этого, есть целая операционная система...
 
Boris:

Скачать бесплатный антивирус Security Essentials | Microsoft

Microsoft Security Essentials (MSE) – это новый бесплатный антивирус. Данное приложение поможет защитить систему не только от вирусов и программ-шпионов, но и от другого вредоносного ПО. Вы можете загрузить его бесплатно для Windows XP SP2 и выше, Windows Vista и Windows 7. Зачем мне устанавливать Microsoft Security Essentials? Полноценная...

Microsoft Security Essentials (MSE) – это новый бесплатный антивирус. Данное приложение поможет защитить систему не только от вирусов и программ-шпионов, но и от другого вредоносного ПО. Вы можете загрузить его бесплатно для Windows XP SP2 и выше, Windows Vista и Windows 7.

Зачем мне устанавливать Microsoft Security Essentials?


Был у меня именно этот бесплатный! И именно с ним попал на вирус! Он как раз шпионит и всё время мешает работать. Я пользуюсь бесплатными, но только не от Микрософта! Вообще, нужно переходить на другую ОС! Может, разработчики хорошо подумают, что с Виндовсом уже всё труднее и труднее работать, он себя изживает, только мешает работать!

Как мешает то? Вирусняк создвавать? :-)
 
Vladimir Pastushak:
А что оно должно напоминать ???
Хорошие художники копируют, великие художники воруют.