Состояние ордера в истории (прочтите объяснение) - страница 3

 
Dmitry Fedoseev:

Вы писали... а мне теперь нельзя что ли?

Конечно можно, но я понял, что Вы спросили.... :)

Извините. 

 
Сейчас вспомнил, в каких случаях ордер помечается как PARTIAL. Лимитную заявку иногда заливают на рынок частями. В МТ5 в этом случае лимитный ордер будет находится на вкладке актив, а его объем будет помечен как (25/100), что означает что из 100 контрактов куплено 25. Т.е. лимитная заявка находится как бы в состоянии изменения - это еще активная заявка, но часть ее объема уже залита. Именно для таких случаев и используется модификатор PARTIAL. Любой лимитный ордер перемещенный в состояние history будет иметь модификатор CANCELED, FILLED или любой другой, но не PARTAIL, потому что модификатор PARTIAL ставиться только для активных ордеров, чей объем уже успел частично исполниться.
 

 

 

Чай, кофе, потанцуем? 

 
Михаил:

Чай, кофе, потанцуем? 

Капитан Очевидность.
 
Vasiliy Sokolov:
Капитан Очевидность.
Берите выше! Полковник! 
 
Зачем Вы тему поднимаете? Ответ Вам был уже дан. На скриншотах у Вас частичное исполнение. PARTIAL - атрибут активного отложенного ордера. Терминал работает правильно. Не можете справиться - в фрилансе помогут.
 
Vasiliy Sokolov:
Зачем Вы тему поднимаете? Ответ Вам был уже дан. На скриншотах у Вас частичное исполнение. PARTIAL - атрибут активного отложенного ордера. Терминал работает правильно. Не можете справиться - в фрилансе помогут.

Конечно "правильно", только как он активный, если он в истории

И Вы сами больше не поднимайте тему, а то смешно становится.

И репутацию себе "подмачиваете"... 

 



 
Vasiliy Sokolov:



Василий!

Ещё год назад, Вы умели признавать свои ошибки...

А сейчас, ведёте себя как упёртый ....

Ещё не поздно одуматься.

 

P/S Из опроса видно, что я не зря поднял эту тему.

Даже, если разработчики не сочтут нужным исправить это "недоразумение" (или не напишут в справке об этой "особенности"),

люди будут знать об этом нюансе!

 
Vasiliy Sokolov:
Зачем Вы тему поднимаете? Ответ Вам был уже дан. На скриншотах у Вас частичное исполнение. PARTIAL - атрибут активного отложенного ордера. Терминал работает правильно. Не можете справиться - в фрилансе помогут.
Никто не говорит, что терминала работает неправильно. Правильно он работает. Только эта правильность не логичная.