Ошибка принятия решения - страница 16

 
Evgeni Usenko:

Безусловно Вы правы...Каждый решает сам за себя...:)

Кто то по старинке со стопами...:)

Кто то опирается на новые и прогрессивные методы.

Вы не играете в покер ...?

Карты с 2 по 9 а также их комбинации, до недавнего времени среди профессионалов считались МУСОРОМ!

Но парадоксальность в том, что это оказалось не так:) И сейчас из МУСОРА извлекаются большие деньги:)

Во главе всего лежит РАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Нам долго твердили что у рынка нет ДНА! Оказывается ДНО есть:)))

Его не может не быть по многим причинам, политическим, экономическим и тд...Как только на рынке один из игроков

нарушает морально этические правила торговли (В данном случае Китай) его очень мягко приводя к надлежащей норме:)

Так было и недавно со Швейцарским франком, так будет и с юанем:) Другими словами где бы мы не выставили свой ордер,

рано или поздно рынок придет именно туда где Вы вошли...А если мы выбираем правильную точку входа СТОП не нужен по сути,

по скольку это нерациональный убыток...Всего лишь новые стратегии не более того:)

<DELETE>

Цена вернется - хватит ли денег? (с) LibreCoin
 
Yury Kirillov:
Цена вернется - хватит ли денег? (с) LibreCoin
если денег хватит, то какова прибыль? не проще ли положить в банк?)
 
Уважаемые участники  форума, очень нужен дельный совет новичку, кто согласиться  помочь?
 
vladimirovna15:
Уважаемые участники  форума, очень нужен дельный совет новичку, кто согласиться  помочь?
Спрашивайте, советники обязательно откликнуться.
 

Вот мой прогноз

 

дальше так

 

Потом так

 
Yuriy Khrustalov:

Потом так


Вы забыли учесть линии вальда, фибоначи и веер гана
 
Evgeny Belyaev:
Вы забыли учесть линии вальда, фибоначи и веер гана
У меня свои прогнозы ни как не связанные  с этими ребятами )
 
Yuriy Khrustalov:
У меня свои прогнозы ни как не связанные  с этими ребятами )
Не надо называть великих математиков ребятами!!!