Создание группы для коллективной аренды продуктов из маркета для тестирования.

 

Собственно суть идеи: Создать группу/аккаунт, участники которой связываются и если на продукт есть два или более человек желающих его протестировать в режиме аренды скидываются и тестируют. Если продукт стоящий то каждый из участников аренды может уже под своим аккаунтом его арендовать или купить. Смысл в том чтобы не тратить много денег при освоении нового продукта, на случай если продукт будет не соответствовать рекламе продавца/ожиданиям покупателя. Было бы не плохо создать такой сервис встроенный в MQL5! Пока такого сервиса нет то кто желает создать такой аккаунт пишите! 

 
Vasily Pererva:

Собственно суть идеи: Создать группу/аккаунт, участники которой связываются и если на продукт есть два или более человек желающих его протестировать в режиме аренды скидываются и тестируют. Если продукт стоящий то каждый из участников аренды может уже под своим аккаунтом его арендовать или купить. Смысл в том чтобы не тратить много денег при освоении нового продукта, на случай если продукт будет не соответствовать рекламе продавца/ожиданиям покупателя. Было бы не плохо создать такой сервис встроенный в MQL5! Пока такого сервиса нет то кто желает создать такой аккаунт пишите! 

Вы имеете ввиду открыть один общий аккаунт и чтобы через него покупать продукты из маркета в складчину на допустимое кол-во активаций.Так что-ли?
 
Vasily Pererva:

Собственно суть идеи: Создать группу/аккаунт, участники которой связываются и если на продукт есть два или более человек желающих его протестировать в режиме аренды скидываются и тестируют. Если продукт стоящий то каждый из участников аренды может уже под своим аккаунтом его арендовать или купить. Смысл в том чтобы не тратить много денег при освоении нового продукта, на случай если продукт будет не соответствовать рекламе продавца/ожиданиям покупателя. Было бы не плохо создать такой сервис встроенный в MQL5! Пока такого сервиса нет то кто желает создать такой аккаунт пишите! 

Ближайшие 300 лет такой перспективы не будет , и не надейтесь :)  . Даже  не спрашивайте почему 
 
Видел один сторонний форум,где народ скидывается на покупки, были и продукты из маркета, только организация там не налаженная.
 
Alex Maxaev:
Видел один сторонний форум,где народ скидывается на покупки, были и продукты из маркета, только организация там не налаженная.

Сейчас всё хорошо сделано с арендой в маркете ,там и не такие высокие цены на аренду . Ну конечно есть, и очень дорогие продукты и аренда на них (жадюги ,могли аренду и нормальную сделать для дорогих продуктов - относится к продавцам ,что бы со свежими настройками ,арендатор мог хоть заработать - касаемо экспертов ,с одними настройками долго не поторгуешь,) 

PS. Не отвлекайте разработчиков от более важных дел . 

 

тоже мне проблему нашли))) впс а дальше уже зависит от организации складчины

зы. я как разработчик против таких покупок, но наверное от такого не защититься 

 
Alexandr Gavrilin:

тоже мне проблему нашли))) впс а дальше уже зависит от организации складчины

зы. я как разработчик против таких покупок, но наверное от такого не защититься 

Я не покупал - не знаю. Но вроде продукт с маркета вяжется к одному компьютеру, к тому, на который скачали. 

Если не так - поправьте меня. 

 
Vitaly Muzichenko:

Я не покупал - не знаю. Но вроде продукт с маркета вяжется к одному компьютеру, к тому, на который скачали. 

Если не так - поправьте меня. 

Всё так
 
Vitaly Muzichenko:

Я не покупал - не знаю. Но вроде продукт с маркета вяжется к одному компьютеру, к тому, на который скачали. 

Если не так - поправьте меня. 

Именно так, но у каждого продукта есть какое то ограниченное число активаций, как правило не меньше пяти. Поэтому купленный продукт можно активировать на 5-ти компьютерах и более если продавец указал кол-во активаций больше пяти.
 

Да это всё фигня, взял себе такой продукт и транслирую его по онлайну всему миру, вооо.....  :)) 

 Во блага человечеству :) 

 

Идея очень интересная и вполне реальная, и реализованная только не в таком варианте. Думаю гораздо интереснее складываться на оплату работы программиста по согласованному техническому заданию...

P.S. Явно без отдельно созданного аккаунта с общим доступом.......)))))