FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1920

 
Zogman:

 

он торгует какой-то сеткой - показывал иногда ее картинки, говорил, что делал 4000%  

Алексей, расскажи о своей сетке, что ли ...  

Этот персонаж напоминает мне главу нашего центробанка Леру200баксов
 
denniss:
Алексей, я не вижу смысла с вами разговаривать, у меня складывается впечатление, что вы чего то хотите от присутствующих безвозмездно. Ничего не даете, но брать хотите, извините, проходите мимо.

Было бы чего брать, не идей ни мыслей! Одна фраза стахастик советует, бегаете и поддакиваете, то одному, то другому и ищете какую то выгоду, кто чего бы вам дал!

 Слабоваты вы для учителя, оценка 10 гуляйте дальше!

 
Zogman:

 

спасибо,  

опционные методы с наскока не вникнуть ... время много нужно... потихониьку буду вникать...

 

Вы о рельсах писали - "не все отрабатываются" - можно подробней - какие критерии вы считаете хорошими ?

Для меня рельсы - всего лишь свинг, потому я на них и не заморачиваюсь. Третья точка свинга по рангу экстремума ниже первой и второй, а потому ее положение четко не определено - пробой свинга может быть как вверх, так и вниз. Там свои особые методы работы и своя теория. Но меня просили не увлекаться графическим анализом. Хотя я знаю всего два метода определения актуального диапазона - графический анализ и опционный анализ. Оба обитателям ветки неинтересны, потому я не знаю, чем вам помочь.
 
vng_nemo:
Для меня рельсы - всего лишь свинг, потому я на них и не заморачиваюсь. Третья точка свинга по рангу экстремума ниже первой и второй, а потому ее положение четко не определено - пробой свинга может быть как вверх, так и вниз. Там свои особые методы работы и своя теория. Но меня просили не увлекаться графическим анализом. Хотя я знаю всего два метода определения актуального диапазона - графический анализ и опционный анализ. Оба обитателям ветки неинтересны, потому я не знаю, чем вам помочь.
свинг от слова свингер? что то вы какой то ненормальной графикой увлекаетесь.
 
vng_nemo:
Для меня рельсы - всего лишь свинг, потому я на них и не заморачиваюсь. Третья точка свинга по рангу экстремума ниже первой и второй, а потому ее положение четко не определено - пробой свинга может быть как вверх, так и вниз. Там свои особые методы работы и своя теория. Но меня просили не увлекаться графическим анализом. Хотя я знаю всего два метода определения актуального диапазона - графический анализ и опционный анализ. Оба обитателям ветки неинтересны, потому я не знаю, чем вам помочь.
Очень даже интересны, кому не интересны пусть не читают.
 
Alexey Busygin:

Было бы чего брать, не идей ни мыслей! Одна фраза стахастик советует, бегаете и поддакиваете, то одному, то другому и ищете какую то выгоду, кто чего бы вам дал!

 Слабоваты вы для учителя, оценка 10 гуляйте дальше!

Так я больше не учитель?
 
denniss:
Так я больше не учитель?
Да вы даже на отрока не тянете, так что гуляйте!
 
Alexey Busygin:
Да вы даже на отрока не тянете, так что гуляйте!
А кто такие отроки, где они?
 
denniss:
А кто такие отроки, где они?

в этой ветке были старожилы-аксакала - stranger (в бане), idler, Roman Busаrov, ...

stranger тролил всех остальных "отроками"

местный жаргон

 
vng_nemo:
Для меня рельсы - всего лишь свинг, потому я на них и не заморачиваюсь. Третья точка свинга по рангу экстремума ниже первой и второй, а потому ее положение четко не определено - пробой свинга может быть как вверх, так и вниз. Там свои особые методы работы и своя теория. Но меня просили не увлекаться графическим анализом. Хотя я знаю всего два метода определения актуального диапазона - графический анализ и опционный анализ. Оба обитателям ветки неинтересны, потому я не знаю, чем вам помочь.

Николай, да интересно многим ! Не стоит обращать внимания на тех кто тролит... 

"Свинги" - это "свинги Ганна" ? на красном Serotonin ведет ветку по этой теме - но я пока не разбирался...

То есть что свинги и рельсы - близнецы братья ?