FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1858

 
Alexey Busygin:
На ручник переходите
Как делишки Алёшка ?
 
Server Muradasilov:
Как делишки Алёшка ?
Неважно, одни прокладки!
 
Alexey Busygin:
Неважно, одни прокладки!
Лёш,а ты другие системы используешь,разрабатываешь ? кроме того что пользуешься сеткой ? 
 
Server Muradasilov:
Лёш,а ты другие системы используешь,разрабатываешь ? кроме того что пользуешься сеткой ? 
Смотря от мыслей которые приходят. Но сетка как основа.
 
Lesorub:

вчера сменился билд на МТ4, шрифт стал больше и кое - что перестало работать...

при чем на одной машине сменился, на другой нет (слава Богу!)

как откатить на предыдущую версию?


короче, диверсия перед ФРС...

Черкани сюда            https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1471      ,пока MQL на проводе ,не только у тебя эта проблема ,но и с продуктами из маркета ,MQL уже начали на вопросы - https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1471 
 
В октябре иностранцы очень активно реализовывали ценные бумаги Казначейства США из-за нестабильной ситуации на финансовых рынках и планов Федрезерва повысить ставки.
Читайте также: Рост экономики США продолжается медленными темпами
Чистые продажи казначейских ценных бумаг превысили прошлый рекорд, который был зафиксирован в январе, на 0,2 миллиарда долларов и составили 55,2 миллиарда долларов.
В сентябре иностранцы приобрели трежерис на 17,4 миллиарда долларов.
Самый крупный иностранный держатель государственного долга США — Китай — уменьшил вложения в данные бумаги на 3,2 миллиарда долларов. Япония, которая стоит на втором месте, снизила вложения на 27,9 миллиарда долларов.
Совместно вложения иностранных держателей в трежерис в октябре упали до 6,046 триллиона долларов.
Одной из причин такого положения является ожидание того, что ФРС увеличит ставку, ведь это однозначно повлияет на рост доходности и снизит стоимость трежерис.
Вторая причина состоит в том, что из-за укрепления американской валюты и обвала сырьевых рынков центральным банкам многих государств необходимо продавать долговые бумаги Америки.
В России продажа трежерис наблюдается уже два месяца. В сентябре вложения уменьшились на 800 миллионов долларов, в октябре — на 7,1 миллиарда долларов.
 РФ стоит на 15-м месте по объему вложений в государственные облигации  США
 
Lesorub:
я в курсе...
Я так ,на всякий случай ) 
 
Server Muradasilov:
Я так ,на всякий случай ) 

спасибо!

и устранили неприятность...

 
Lesorub:

а по фунту жду отработку вульфа с М30:


Я уже немного взял на бай ,посмотрим .  
 
Закрою зарика сейчас ,и поставлю лимиточку на сел в районе 16.11395