FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1846

 
Alexey Busygin:

Ну вот и спрашивается 10 000 это прибыль или собственные средства. Я положил 10 000 это личные средства, немного заработал, где то потерял, решил вывести 10 000 свои личные средства, с какого перепугу они должны стать моей прибылью и облагаться налогом. Вот если еще раз выведу, за год 10 000, то да, это прибыль её стоит указать в декларации и заплатить налог.

Доброго вечера. Вы правы налог платится с прибыли, если Вы остались при своих 10 000, никаких налогов с прибыли платить не нужно, так как прибыль отсутствует.

 
Evgeniya Balchin:

да, понятно, что мы всегда всем обязаны, только нам никто ничего не должен!)

а у нас это где? 25% -это что? 

Это на немитчине

25% это основной налог , плюс 0,5% соли, и плюс больничная страховка - максимум 3600€ в год

если брокер в EU то еще за каждую сделку % отстегнунь нужно

так называемый налог на трансакцию 

 
Alexey Busygin:
Ни чего они за вас не платят, не придумывайте. Даже банк, без вашего согласия, не имеет право, что либо оплачивать. Все это банковские разводки.
Незнание законов , не освобождает от ответственности
 
pako:
Незнание законов , не освобождает от ответственности
И банки тоже не освобождает
 
pako:
Незнание законов , не освобождает от ответственности

Налог платится с прибыли.

Чел положил 20 000 баков на счет, поторговал в минус, вывел остатки 10 000 обратно. С какой стати эти 10 000 должны облагаться налогом??? 

 
pako:

Это на немитчине

25% это основной налог , плюс 0,5% соли, и плюс больничная страховка - максимум 3600€ в год

если брокер в EU то еще за каждую сделку % отстегнунь нужно

так называемый налог на трансакцию 

обалдеть.. в России даже у юр лиц на любой упрощенке меньше даже с отчисдениями по з/п директора... а у вас совсем грабеж... для себя все выяснила, спасибо всем большое.
 
Если переводишь деньги на свой счёт у брокера за бугром и он делает тебе свою дебетовую карту на которую можно выводить то никакие налоги платить не надо никому . Потому что никто не узнает :). По евро думаю будем идти к 1.07 на этой неделе 
 
Nikolai Romanovskyi:
Если переводишь деньги на свой счёт у брокера за бугром и он делает тебе свою дебетовую карту на которую можно выводить то никакие налоги платить не надо никому . Потому что никто не узнает :). По евро думаю будем идти к 1.07 на этой неделе 
а обосновать?
 
Lesorub:
а обосновать?

Илья, а по каким парам рельсы лучше работают, если не секрет ?

вы вроде писали что иену не торгуете ?  

 
Lesorub:
а обосновать?
Ориентир на отчёты СОТ у меня