FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1819

 
costy_:

много чего озвучил, 1 к 1 это от чего все снг носом ворочит(ло)? хммм. 

ошибки дело вероятное, имеют место быть)))  угараю...

Вам дурачкам ту же федерализацию(ранее предложенную Россией)...
Но под другим соусом всучивают... а вы и не врубаетесь))) не угараю... плачу....
 
Vizard_:
Вам дурачкам ту же федерализацию(ранее предложенную Россией)...
Но под другим соусом всучивают... а вы и не врубаетесь))) не угараю... плачу....

какя хедирация)) что за соус, не пойму.

во мужик дает! ему выдержки не отнять )  не угараю... плачу....

 

 
Если МВФ , сейчас изменит правила игры то это будет путём к развалу этой организации , вот тогда писец всем , и они это понимают ,так что думаю что потрындят  но устав и принципы фонда не поменяют , и Россия получит долг 
 
iIDLERr:
Барабашкин. атветь за свое существование. не пращу. братаны, наехали непадецки. говно вы штоль или люди
Идемьте на 4-ку
 
lactone:
Идемьте на 4-ку
Там кроме тумы, одиноко присаливающего еврик, толком никого.
 
Nikolai Romanovskyi:
Если МВФ , сейчас изменит правила игры то это будет путём к развалу этой организации , вот тогда писец всем , и они это понимают ,так что думаю что потрындят  но устав и принципы фонда не поменяют , и Россия получит долг 
Уже изменили вчера - все правила игры официально)))))))                                                 Всем доброго утра ,ёлки иголки 
 
Верните strangerа, а то и так читать некого здесь. Наказали на денек и хватит. Или ветку так же на месяц закройте, он же открывал.
 
 
Nikolai Romanovskyi:
Если МВФ , сейчас изменит правила игры то это будет путём к развалу этой организации , вот тогда писец всем , и они это понимают ,так что думаю что потрындят  но устав и принципы фонда не поменяют , и Россия получит долг 
Это будит прецедент, история с беженцами их нечему не научила.
 
Alexey Busygin:
Это будит прецедент, история с беженцами их нечему не научила.
Чего,чегооооо   , прекращай это с утра делать,позавтракай хоть)))