FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1773

 
mmmoguschiy-new:
есть такое(комплекс), грешен! но кто из нас не без греха? )) Иначе бы опять таки все б на Карибах чалились... Дык нет же - все "вумные" - понаоткрываются, а потом дядька Моржовый в гости приходит!!!

Ну это все пустое!!! Эмоции губительны - не спорю! Но я ж человек всетаки - не железяка!!! Может в этом мое преимущество?! Так что нужно все слабости уметь оборачивать во благо - к тому и стремлюсь )) Стебаться я ни над кем изначально никогда не планирую. В итоге получается что стебутся надо мной! Благими намерениями выстроена дорога в Ад!!! ((
яш не стебусь. мне жена на сделках давление измеряла. в чеверк сам попросил. ну тыш не поверишь - ваще никак
 
mmmoguschiy-new:
что нае... это понятно! мне вот интересно, как в это нае...вке выжить? )))
дык как не наиопывай, на фьюче реальный объем. да и Старый реальными сущностями юзает.
 
iIDLERr:
яш не стебусь. мне жена на сделках давление измеряла. в чеверк сам попросил. ну тыш не поверишь - ваще никак
да почему-ж верю! мне вот например форум давление повышает  на сделках думаю тоже скачет )))
 
Всем доброго утра !
 
iIDLERr:
дык как не наиопывай, на фьюче реальный объем. да и Старый реальными сущностями юзает.

ну это понятно! переформулирую вопрос - как на форе с применением фьючерсных объемов сделать так, чтобы тебя не нае? )) Ну ответ вот он вроде бы под ногами, но сцуко все как-то ускользает  У меня установка есть - на ежедневный выигрыш. Вот как?!!! Понимаю - Грааль... хоть и несложный, но Грааль!!! Найти - вот в чем вся сложность!!! Но вы ж не скажете, и даже не подскажете нам, неразумным...

Я ж не только для себя... я ж для всех!!! Вот взял, не поленился, расписал принцип движения цены... Может кому пригодится! Мне ж не жалко. Пусть не Грааль, но хотя бы общую картинку помогает глубже понять. А продолжать желающих нет - вот вроде бы и знают, но нет... и это печально!

 
Server Muradasilov:
Всем доброго утра !
как скажешь. собираля поспать до пиндософ. а так - да! привет!
 
На сегодня по евре ИМХО так - до 16 числа вверх с коррекциями примерно до 1,13... пока что до 1,11 ближе. Далее 16 числа повышение ставки и пулей вниз.
 
iIDLERr:
как скажешь. собираля поспать до пиндософ. а так - да! привет!
Как зарик поживает ?
 
mmmoguschiy-new:

ну это понятно! переформулирую вопрос - как на форе с применением фьючерсных объемов сделать так, чтобы тебя не нае? )) Ну ответ вот он вроде бы под ногами, но сцуко все как-то ускользает  У меня установка есть - на ежедневный выигрыш. Вот как?!!! Понимаю - Грааль... хоть и несложный, но Грааль!!! Найти - вот в чем вся сложность!!! Но вы ж не скажете, и даже не подскажете нам, неразумным...

Я ж не только для себя... я ж для всех!!! Вот взял, не поленился, расписал принцип движения цены... Может кому пригодится! Мне ж не жалко. Пусть не Грааль, но хотя бы общую картинку помогает глубже понять. А продолжать желающих нет - вот вроде бы и знают, но нет... и это печально!

да нет ничего ежедневного. вот на фрс обламают - тады ежедневненьким и порадуемся. много можно сделкть в пределах разумного.
 
iIDLERr:
да нет ничего ежедневного. вот на фрс обламают - тады ежедневненьким и порадуемся. много можно сделкть в пределах разумного.
это идеал, к которому надо стремиться. при должном усердии, думаю, можно и до ежедневки довести! Точнее не думаю - уверен!!! Но идеал, как известно недостижим...

а на ФРС да - могут и обломать. Это сценарий номер два. Слишком уж сильно напоминает прошлогоднее 16 декабря(или 18 - точно не помню). Стало быть у многих появится желание продать рубли и купить долляры. А они бах и не поднимут - вот тут то всех и разведут!!! Как они умеют и применяют

Ладно - на сегодня меня слишком много итак - помолчу )) Может и умолкну - не знаю - по обстоятельствам