FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1747

 
Lesorub:

херли фанта.онани.сочини.ровать???

напишите точно: здесь войду, здесь выйду...

тогда пронос...

а так очередной Малевич светофорный...

вот Вам конкретика: sell limit 5200, ТР 4894

                               buy limit 4894, ТР 5158

 

Вась,так это и есть уровни для входов. Не доходит?)

То что ты написал это муйня, я уже видел бай фунта на 1.50 и призывы его покупать, поэтому и купил на 49) 

 
Nestradamus:

Сей момент исправлю... Чой-та они теперь не дружат(((

 

Так, будем делать экскремент 

На январь, с 07.12.2015 до 08.01.2016, хай 1.5355, лоу 1.4723, после 15-го декабря уровни изменятся из-за нового фьючерсного контракта и изменения форвард пойнт,но несущественно, не больше чем на 20 пп вверх и вниз.

Вывод. Выше 1.53 набираем продажи с целями 1.4700-14750.

Пока чисто предположение, если получится, то будем говорить о методах. 

Получится-не получится будем смотреть три месяца, так что раньше этого срока попрошу ничего не спрашивать. 

 
Nestradamus:

1. У рынка мало совпадений с оптической физикой, даже никаких на мой взгляд... Сможешь - опровергни

2. Я не спрашивал про две вертикали по экстремумам (про них и ёжику понятно), я про остальные...

Лучи Ганна дают мне возможные саппорты и резистенты. 

3. Эллиота ф топку. Тренд - движение между двумя соседними экстремумами, без всяких Иддиотов...

Помочь тебе Эллиота ф топку затолкать, а то гляжу ты с самого утра и ничего не получается? 
 
vng_nemo:
Дальнейший разговор считаю бессмысленным, поскольку ты не воспринимаешь аргументы (или делаешь вид). Если интересно - обратись к первоисточнику. будут вопросы после прочтения, обращайся. правила построения изложены автором на ониксе, там же обоснования.

Какие аргументы? Что угол падения равен углу отражения?!

Вы не ответили сколь-нибудь вразумительно ни на один мой вопрос, хотя настойчиво просили их задавать.

И я задаюсь вопросом: а стоит ли обращаться к первоисточнику, если его мессионер столь некомпетентен? Вернее всего ответ отрицательный... 

 
stranger:
Помочь тебе Эллиота ф топку затолкать, а то гляжу ты с самого утра и ничего не получается? 
Уже не надо. Капитан увёз его на Наутилусе...
 
Nestradamus:
Уже не надо. Капитан увёз его на Наутилусе...

Глянь по своим черточкам те уровни что написал - 1.5355 и 1.4723.

Ты  шо, опять уснул за компом?  

 
stranger:

Глянь по своим черточкам те уровни что написал - 1.5355 и 1.4723.

Ты  шо, опять уснул за компом?  

Запутался в чёрточках наверное. Сейчас нарисует ещё штук 20, и в какую-то однажды цена обязательно упрётся, так как с таким количеством другого сценария быть просто не может. )
 
Anatoli Kazharski:
Запутался в чёрточках наверное. Сейчас нарисует ещё штук 20, и в какую-то однажды цена обязательно упрётся, так как с таким количеством другого сценария быть просто не может. )
Решил потроллить саксаула? 
 
stranger:
Решил потроллить саксаула? 
Нет, это всё, что я хотел сказать. )
 
stranger:

Глянь по своим черточкам те уровни что написал - 1.5355 и 1.4723.

1.52   1,4613