FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1692

 
О... С утра началось 
 
Могучий, пришел человек обсудить с вами что то, ВНГ. Дельные вещи говорил, каналы Вадимчи для меня это тоже ни о чем, но об устройстве рынка он очень многое вам сказал, ссылки дал, по которым вы, конечно же, не ходили. И? Заплевали, мы то все знаем, и давай тут муйню городить. Продолжайте.
 
Alekseu Fedotov:
О... С утра началось 
И не удивительно. 
Каков поп - таков приход. ))
 
charter:
И не удивительно. 
Каков поп - таков приход. ))
У тебя уже приход?)
 
stranger:
У тебя уже приход?)
Веселая ветка. Вот народ и стекается поприкалываться.))
 
Alexey Busygin:
Вы еще на 4ки пишете?
Очень редко-там родительский дом.
родительский дом песня - iPlayer.fm
родительский дом песня - iPlayer.fm
  • iplayer.fm
Лев Лещенко - Родительский дом (Песня-81; муз. Владимира Шаинского - ст. Михаила Рябинина) Юрий Белоусов-Котов - Тропинка в родительский дом (песня для свадьбы, про родителей, мама, папа,) + p86
 
charter:
Веселая ветка. Вот народ и стекается поприкалываться.))
Народ не поприкалываться сюда сбегается, а обо..ть ближнего, при этом не показывая ничего своего или городя муйню разную, как Могучий.
 
stranger:
Могучий, пришел человек обсудить с вами что то, ВНГ. Дельные вещи говорил, каналы Вадимчи для меня это тоже ни о чем, но об устройстве рынка он очень многое вам сказал, ссылки дал, по которым вы, конечно же, не ходили. И? Заплевали, мы то все знаем, и давай тут муйню городить. Продолжайте.
Стрендж, чего ты там себе надумал я не могу знать. Для тебя естественно ситуация, в твоей реальности, выглядит как-то иначе... Ссылки? На своп если только? Ну и на Карамазова там ентого, которого он в каждую дыру пихает. Будет надо - почитаю. Сейчас без надобности. Вадимчи тем более. ВСА не читал - каюсь. Заплеван был я, непонятно за что. Вызвался называется. Ну попросил человек расписать, сказал - будем обсуждать. Расписал, а человек давай возвышать себя и принижать остальных. Я ему что за это - спасибо должен был сказать! Ну уж - дудки! Я не библианин - вторую щеку подставлять. А оскорбления так и не доказаны - всё в пустоту улетело. Остался только осадок неприятный. Так нафиг такое обсуждение в который раз спрашиваю?

Для его учитель спрашивает ученика?(а он представился нам именно в роли учителя) Для того, чтобы выслушать их точку зрения, понять, как они понимают тему беседы, поправить в случае чего и изложить правильную. Только в этом случае получается нормальная здоровая беседа. У нас же как - один учитель пытается учить других(тоже учителей)... каждый думает что он выше других и чуть не по его - в обидки и в кустики!!! Я честно не понимаю - в чем проблема состоит взять и объяснить? Тут уж как ни думай - одно напрашивается - не может мысль сформулировать! Тут конечно можно обижаться, но реальность такова! Мне не трудно - я описал как я все понимаю. Остальным - не знаю что мешает! Не понимаешь или считаешь по другому - опиши как понимаешь ты - только и всего! Истина рождается в споре, но и спора нет! Печально!!!
 
charter:
Веселая ветка. Вот народ и стекается поприкалываться.))
помойка а не ветка!!!!
 
artikul:
Чиф - 04223 )))