FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1645

 
stranger:
Идем опять к картошке. По 20, по 15, падает, покупателей мало, по 10, покупателей мало. Пришел оптовик, сгреб все по 10 и сказал, что еще возьмет, дали еще, мало, еще возьму. Продавать желающих по 10 нет, есть по 11, по 12 и т.д.
Ну да.
 
Evgeniya Balchin:
давай, давай!! ЖГИ... )))))
знаю знаю - не добьешься от вас ничего! соблюдаете правило - ничего не говори и за умного сойдешь...

З.Ы. Старый уже попытался. Результат плачевный
 
mmmoguschiy-new:
куда тебя несет, деда? )) ты мне еще про объективное субъективное тут полечи ))) расскажи лучше про вчерашний вечер - что там было по твоему?
Шел снег, ходил за сигаретами, выпил пива, посмотрел фильму и лег спать.
 
lactone:
Ну да.
Но продавцы то были всегда, их не может не быть.
 
stranger:
Шел снег, ходил за сигаретами, выпил пива, посмотрел фильму и лег спать.
неважно. расскажи что творилось в твоем любимом Ниндзя терминале на евре. Продавали ее, жестко и много, а она вверх. Ну ты понял
 
mmmoguschiy-new:
неважно. расскажи что творилось в твоем любимом Ниндзя терминале на евре. Продавали ее, жестко и много, а она вверх. Ну ты понял

Я тебе другое расскжу. Если ты по жизни Вася, то слушай что тебе говорят, а не показывай тут свою тупость. Это не в обиду, просто совет.

Оптовик, который пришел на базар и сказал, что купит много картошки по 10, он еще ее не купил, а спрос уже создал.

ВНГ знает обо всем этом намного больше меня, так что я пообщался бы с ним и послушал, а не умничал. 

 

скока балабольства, а люди зара здесь душат..., оптом... 

 
stranger:

Я тебе другое расскжу. Если ты по жизни Вася, то слушай что тебе говорят, а не показывай тут свою тупость. Это не в обиду, просто совет.

Оптовик, который пришел на базар и сказал, что купит много картошки по 10, он еще ее не купил, а спрос уже создал.

ВНГ знает обо всем этом намного больше меня, так что я пообщался бы с ним и послушал, а не умничал. 

Да я слухаю, во все ухи слухаю! Только ничего пока кроме ереси не услышал! Плюс оскорбления и сомнения в моем уме. От тебя лично - вообще ничего! Так что иди покури и еще чем ты там занимаешься... а не компостируй мне моск!!!

Что до ВНГ - он просто со мной не имел удовольствия вступать в дебаты )) Не знает что я знаю и что умею. Потому к нему нет претензий - только за принижение моих способностей разве что чутка ))) Ну глядишь может хотя бы от него что-то дельное услышу помимо вопросов
 
Lesorub:

скока балабольства, а люди зара здесь душат..., оптом... 

Да, душат что есть мочи  
 
mmmoguschiy-new:
Да я слухаю, во все ухи слухаю! Только ничего пока кроме ереси не услышал! Плюс оскорбления и сомнения в моем уме. От тебя лично - вообще ничего! Так что иди покури и еще чем ты там занимаешься... а не компостируй мне моск!!!

Что до ВНГ - он просто со мной не имел удовольствия вступать в дебаты )) Не знает что я знаю и что умею. Потому к нему нет претензий - только за принижение моих способностей разве что чутка )))
Все, Вась, свободен, бери палки и в поле)))