FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1513

 
Nestradamus:
Разочаровал(((, Я надеялся узнать, что-то новое... а тут... минута равна минуте, час - часу... как-то банально, не правда

Просветление, часто приносит разочарование. Мы обсуждаем интервал, а не нахождение цены на интервале.

 
Nestradamus:

И вас поздравляю! Это же надо, вот так, с кондачка, решить проблему инфляции!!!

Удаляемся, а еще лучше уничтожаем все мониторы, и вуаля - графики (читай цена) остановились...

Кричали девушки "Ура", и в воздух лифчики бросали... 

понял. чтоп снять с бабы лифчик надо монитор разбить.... я делал это проще... раньше.
 
stranger:
Они просто не въезжают, что тф могло бы и не быть)))
Где-то встречал прогу, с помощью которой можно создавать произвольный ТФ. Было бы интересно подсунуть им 4-х минутный или 100 минутный ТФ и посмотреть на реакцию...
 
Alexey Busygin:
Шнобелевку дают за бесполезные изобретения и открытия, а мы тут ничего не изобретаем и не открываем. Так что губу не раскатывайте.
Вы с Могучим??? Ты не примазывайся, трое это перебор... на два делить проще...
 
iIDLERr:
понял. чтоп снять с бабы лифчик надо монитор разбить.... я делал это проще... раньше.
Не, ну есть путь проще, и он озвучен - удалиться от монитора...
 
Nestradamus:
Где-то встречал прогу, с помощью которой можно создавать произвольный ТФ. Было бы интересно подсунуть им 4-х минутный или 100 минутный ТФ и посмотреть на реакцию...
Да пофиг какой, тайм фрейм лишь бы объемы по ним совпадали и без всякой склейки шли.
 
Как бы вам ответить помягче? На Шноблей я не претендую в овсе!  Куды мне со свиным рылом да в калашный ряд... Мне много не надо - лишь бы на все хватало 

Что по таймам - мне лично глубоко на...ть какой там ТФ - Фибку можно натянуть на что угодно! Хоть на Ренку хоть на тиковый, хоть на посекундный. Но по незнанке можно и беду наделать 
 
Часы перед открытием словно вечность
 
Nestradamus:
Где-то встречал прогу, с помощью которой можно создавать произвольный ТФ. Было бы интересно подсунуть им 4-х минутный или 100 минутный ТФ и посмотреть на реакцию...
на любом экстремуме можно подобрать тф так, что блохастик выдаст верный дивер. о. хочу нобелевку
 
Speculator:
Часы перед открытием словно вечность
давай потроллим - скоротаем вечность