FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1509

 
Evgeniya Balchin:
Люди не понимают, походу, зачем им это)
Не так давно некоторые уро..., тьфу, товаристчи), залрали меня вопросами о мм. А так да, ни хрена не понимают, только языки почесать.
 
Nestradamus:
Вот у УЧИТЕЛЯ цена на одном ТФ могла идти вверх, а на другом вниз... Ели у вас также, то я вас поздравляю, вы на верном пути к нашему несравненному, да пребудет имя ЕГО в веках...
Нет я не об этом, вы написали так, будто месячник заканчивается на часах.
 
vng_nemo:

ТФ навязывается нам производителями ПО, в рынке нет ТФ, есть непрерывный поток котировок, особенно сейчас, в век электронных площадок. ТФ лишь метод агрегации данных с потерей информации. 

Если ты изучал ТВ и МС, то знаешь, что у нормального распределения есть характерный масштаб. http://www.cognitivist.ru/er/kernel/prologi_02_signature_scalefree.xml

Почитай, может и поймешь о чем я тебе пытаюсь сказать насчет масштаба. 

Я не приверженец теории фрактальности рынка, с этим к Илюхе, и прочим паттернщикам.
 
stranger:
Не так давно некоторые уро..., тьфу, товаристчи), залрали меня вопросами о мм. А так да, ни хрена не понимают, только языки почесать.
ММ интересная тема, кто нибудь знает правила ММ
 
Alexey Busygin:
Нет я не об этом, вы написали так, будто месячник заканчивается на часах.
Не скромничай, скажи что ты как и ОН, можешь и вниз и вверх одновременно...
 
Alexey Busygin:
ММ интересная тема, кто нибудь знает правила ММ

Это то о чем я и говорил.

Наглядный пример тупости.

 
stranger:

Это то о чем я и говорил.

Наглядный пример тупости.

Просто скажите, что не знаете зачем же сразу тупить, на тупость.

Скажу, что говорю всегда смотри в свой терминал.
 
Alexey Busygin:
Нет я не об этом, вы написали так, будто месячник заканчивается на часах.

Месяц кончается в конце последнего часа, последнего дня. У нас так. А у вас, стесняюсь спросить, по другому? 

Любой момент времени можно обозвать началом и концом любого(любых) интервала(ов).

Для примера - конец света по календарю майя. 

 
Nestradamus:

Месяц кончается в конце последнего часа, последнего дня. У нас так. А у вас, стесняюсь спросить, по другому? 

Любой момент времени можно обозвать началом и концом любого(любых) интервала(ов).

Для примера - конец света по календарю майя. 

А минута кончается в конце каждой минуты, пяти минут, часа, дня, месяца. Но все таки минута это минута, а час это час, у каждого интервала свой промежуток времени.

Причем, тут календарь майя, он вообще из другой оперы.

 
Дорогой Ишим!
Будь человеком!
Приди поздароваться!
Ару-ару))) третдень...охрип)))
Сегодня слова плохого не скажу!
Честно!