FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1349

 

по евро сегодня вот, чтобы не было иллюзий)

 

 

поработали, закрыли все, иллюзий нет:


 
Nestradamus:
А почему только у брокеров? Котировки существуют для всех валют... и пар существует гораздо больше пятидесяти и даже ста. А сделки считаются в долларовом эквиваленте, хотя можно и в тугриках посчитать.
Собственно об это я и говорю. Что точно подсчитать доход с этого рынка не реально, он гораздо больше триллиона.
 
Ну что специалисты, сегодня евра уже больше вверх не пойдёт?
 
khorosh:
Ну что специалисты, сегодня евра уже больше вверх не пойдёт?
До понедельника, она будет точно флетится
 
Nestradamus:

Объем на форе - это несколько трлн$, которые продаются и покупаются ежедневно. Инфу о всех сделках получить нереально, т. к. тот, кто проводит подобный мониторинг, тратит на сей шпионаж немалую кучу денег, желая, естественно, вернуть больше. И надеяться,что он бесплатно поделится, по крайней мере наивно. 

Спрос вверх ( покупцов больше) - валюта туда-же, предложение вверх (продавцов больше) - валюта вниз - вот и вся физика процесса.

А центробанки ты из оборота исключаешь? Инфа о всех сделках не нужна. Достаточно отслеживать объемы фьючей на любой бирже. И они будут абсолютно эквивалентны, прямопропорциональны. 

Мне вот интересно, если на разных рынках котировки будут на пару процентов различаться, что призойдет? 

 
vng_nemo:

А центробанки ты из оборота исключаешь? Инфа о всех сделках не нужна. Достаточно отслеживать объемы фьючей на любой бирже. И они будут абсолютно эквивалентны, прямопропорциональны. 

Мне вот интересно, если на разных рынках котировки будут на пару процентов различаться, что призойдет? 

Ничего страшного, точно не произойдет!
 
Alexey Busygin:
Ничего страшного, точно не произойдет!

Ну смотри.

На СМЕ фьюч котируется на продажу и на покупку на 10 пипок выше чем на ФОРТС. У тебя два счета - и там и там. Твои дейсвия? Учти, что задача - получить прибыль с минимальным риском. 

 
vng_nemo:

А центробанки ты из оборота исключаешь? Инфа о всех сделках не нужна. Достаточно отслеживать объемы фьючей на любой бирже. И они будут абсолютно эквивалентны, прямопропорциональны. 

Мне вот интересно, если на разных рынках котировки будут на пару процентов различаться, что призойдет? 

Видел ответ?

Ничего не произойдет.

Это дети асфальта, за исключением десятка человек здесь разговаривать не с кем.

 
stranger:

Видел ответ?

Ничего не произойдет.

Это дети асфальта, за исключением десятка человек здесь разговаривать не с кем.

Да их просто разбудить надо, думать заставить. Сам-то ты ведь тоже не сразу плавать научился. Посмотри на это с другой стороны.