FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1200

 
Евру скупать пора, джентльмены.
Перепродана сильно.
 
stranger:
Узко мыслите господа Вы хотите рабочий метод на блюдечке с золотой каемочкой, такого не бывает....пока сами не дойдете...
Да ни кто здесь ничего не хочет ,кроме Тумы . Все сюда приходят,почитать,кто то поделится своими мыслями,сравнить своё видение с чужим , кто просто даёт от доброты своей другому заработать,и тд и тп 
 
Bicus:
Евру скупать пора, джентльмены.
Перепродана сильно.

С добрым утром)))

Server Muradasilov:
Да ни кто здесь ничего не хочет ,кроме Тумы . Все сюда приходят,почитать,кто то поделится своими мыслями,сравнить своё видение с чужим , кто просто даёт от доброты своей другому заработать,и тд и тп 

А нельзя ли здесь обсудить какую нибудь интересную тему, которая возможно каждому принесет какую то пользу? Можно? Можно. Так давайте что то стоящее и обсудим, помозгуем, чего муйней заниматься то? 

 
По киви что Клуб скажет-будет ещё на 6530 или уже вье...ёт вверх?
 

Server Muradasilov

да мы Илью нежно любим. я понимал его позы летом, ща реально не понимаю. яш даже ответить не понимаю на чево. полоски голубые сверху, снизу не хуже. цели и тут и там. ща локи пошли, нафига? ни здесь ни тут не дошла, он, вроде как перевернулся. коррекции какие-то, а к чему - непонятно, яш не понял куды у него трэнд, а куды - нетрэнд. 

 
stranger:

С добрым утром)))

А нельзя ли здесь обсудить какую нибудь интересную тему, которая возможно каждому принесет какую то пользу? Можно? Можно. Так давайте что то стоящее и обсудим, помозгуем, чего муйней заниматься то? 

Ну тогда предлагайте, Чего хотите обсудить?
 
iIDLERr:

Server Muradasilov

да мы Илью нежно любим. я понимал его позы летом, ща реально не понимаю. яш даже ответить не понимаю на чево. полоски голубые сверху, снизу не хуже. цели и тут и там. ща локи пошли, нафига? ни здесь ни тут не дошла, он, вроде как перевернулся. коррекции какие-то, а к чему - непонятно, яш не понял куды у него трэнд, а куды - нетрэнд. 

Пошел на курсы аналитиков)
 
iIDLERr:

Zogman

2 года назад на 4-ке проходили... все выкладывали свои сделки и профиты фотошоплиные. поверь, ветка очень быстро в дерьмо превратилась. тогда мои и Старого титанические ибухи спасли от полного небытия. мысли, направления, зоны поворотов - это тема. что до ИЛЬИ, я тош частенько не понимаю, за белых он, или за красных.

Да делать больше нечего, как в фотошопе сделки себе крутить. Проще было бы их вообще не публиковать, возни меньше и позора, после того как раскусят.
 
Server Muradasilov:

Ага,будем по вашим заветам жить ) . Илью не троньте ,адекватный  трейдер ,с адекватными картинками ,прогнозами . Развели здесь дедовщину . Каждый выкладывает,что думает ,на то и название ветки . 

Стренж ,если ты лично для себя эту ветку создавал ,то надо было сразу и сказать об этом ,собрал себе бы здесь прихожан ,да и рассказывал ,как по полю с голыми ягодицами не бегать . А мы, другие ,инакомыслящие, создали бы другую ветку - раз на то пошло .

+

 
Vadens:
По киви что Клуб скажет-будет ещё на 6530 или уже вье...ёт вверх?

откуда 65 ? откуда 7040 ? я не спец ... но как-то странно ...