FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1198

 
 
Zogman:

 

а где палки ?  

 
stranger:
Про йену Айдлер давно уже сказал и я с ним абсолютно согласен, что мурыжить одно и то же по сто раз?

от того места, когда вы согласились, енка 330 п. в плюс прошла ...

Тантрик вам тогда все сказал, я снимок выкладывал с целью 

че опять не так??? 

 

ГС - иена 125 в пятницу  http://www.forexpf.ru/news/2015/10/29/aznc-poedinok-rbs-i-goldman-sachs-kto-kogo-v-dollar-iene-rezultat-v-pyatnitsu.html

FOREXPF.RU :: - новости и аналитика. Комментарии дня от брокеров. Обзор фондового и валютного рынка
FOREXPF.RU :: - новости и аналитика. Комментарии дня от брокеров. Обзор фондового и валютного рынка
  • ProfinanceService, Inc
  • www.forexpf.ru
Теперь фокус рынка смещается на заседание Банка Японии в конце недели и эксперты RBS и Goldman Sachs задаются вопросом относительно потенциальной реакции курса доллар/иена на возможные действия ЦБ.
 
Lesorub:

от того места, когда вы согласились, енка 330 п. в плюс прошла ...

Тантрик вам тогда все сказал, я снимок выкладывал с целью 

че опять не так??? 

Она от 125 9 фиг прошла и что твои 300 пип по сравнению с этим? Тьфу.

А с Айдлером я согласился на 123 с копейками, где сейчас твоя йена? То что вы с Учителем постоянно против ветра это для меня не новость. 

 
stranger:
Она от 125 9 фиг прошла и что твои 300 пип по сравнению с этим? Тьфу.

Че вы шкубетесь?

откройте по демке поставьте в сигналы будете видеть кто правильно торгует

и нам покажите как правильно торговать

а так только бла-бла-бла-бла 

 
pako:

Че вы шкубетесь?

откройте по демке поставьте в сигналы будете видеть кто правильно торгует

и нам покажите как правильно торговать

а так только бла-бла-бла-бла 

Никому не надо как кто торгует, интересны мысли здравые, а не возня с палками.

Сигналы. А нах мне кого то кормить безмозглого? 

По поводу бла-бла-бла, то ссылок и материала было дано достаточно, если им читать и думать лень, то я им не доктор, пусть с палками по деревне целыми днями бегают, у нас в селе тоже один такой есть. 

 
stranger:

Никому не надо как кто торгует, интересны мысли здравые, а не возня с палками.

Сигналы. А нах мне кого то кормить безмозглого? 

"здравость" и "муйня"  вы присвоили себе право определять ?

Вам на разных форумах говорят одно и тоже -  учитесь с людьми общаться ... 

ПС

Я много раз замечал - если вы что-то "муйня" - это 50 на 50 - может муйня, а может нет ...

Ваша "муйня" - абслютно бессмысленная инфа для кого-либо ...  

Прогнозы и идеи ваши - да очень полезно ... а ворчание на все и всех заипало...  

 
Zogman:

"здравость" и "муйня"  вы присвоили себе право определять ?

Вам на разных форумах говорят одно и тоже -  учитесь с людьми общаться ... 

ПС

Я много раз замечал - если вы что-то "муйня" - это 50 на 50 - может муйня, а может нет ...

Ваша "муйня" - абслютно бессмысленная инфа для кого-либо ...  

Прогнозы и идеи ваши - да очень полезно ... а ворчание на все и всех заипало...  

А кто за меня это должен определять? Опчество?))))

Представляете себе, есть форумы, на которых люди вообще своих сделок не показывают, а обсуждают темы и ищут решения.

Меня лично тоже очень заЁ бессмысленная возня с этими палками с "целями" в разные стороны, в этом нет ничего, пустышка. муйня, в общем. 

 
stranger:

А кто за меня это должен определять? Опчество?))))

Представляете себе, есть форумы, на которых люди вообще своих сделок не показывают, а обсуждают темы и ищут решения.

Меня лично тоже очень заЁ бессмысленная возня с этими палками с "целями" в разные стороны, в этом нет ничего, пустышка. муйня, в общем. 

 

Определяйте для себя и держите свое мнение при себе, если вас не уполномочили быть судьей для других ...  

" бессмысленная возня" - для вас все темы - роботы, палки,  - все что ВАМ не нравится - "муйня" " бессмысленная возня" 

это ВАША точка зрения - никто не просил ВАС ее высказывать, а вы не просто высказываете, а долбите этим через слово ... 

и все видят что эти ваши слова - чушь....  

пс

на красном конкурсе сейчас суровый чел из челябы наскирдовал вилами прибыли 800% за несколько недель - "вилы " - с вашей точки зрения, уверен полная муйня,

муйня не муйня - один критерий - есть прибыль или нет - есть у вас прибыль или нет - никто не знает ... 

Дет сад какой-то бессмысленный разговор  ...