FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1127

 
Zogman:
что это ?

бабло...

то оно есть, то его уже там нет...

 
Lesorub:

бабло...

то оно есть, то его уже там нет...

Там оно точно есть в немерянном количестве (если мало, то допечатают) и всегда, в отличие от собственного кармана.

Казалось бы простенькая задача: переместить хотя бы часть бабла оттуда и в свой карман. Вроде бы много то и не шибко надо, поскольку там недостачу с несколькими нулями могут даже и не заметить. А если и заметят, то печатный станок её запросто восполнит.

 
Для размышления, понравилась!!)))кто крайний?))))
 
Evgeniya Balchin:
Для размышления, понравилась!!)))кто крайний?))))
Крайние ,как обычно новички 
 
Server Muradasilov:
Крайние ,как обычно новички 
))))))))) а зубы большие))) я думаю, это о том,  кто ищет разворотные модели - безопасней. Это не легко определиться с точкой входа....А быть в середине - опасно! типа того))  
 
Lesorub:

ржунемогу с вашей позицией по евре: кто про рост - просадочники,       пишут, что ей вниз - сухомозгие...

 

лунь хоть продали, от своих цифирей ??? 

Ничего смешного, я тоже готов купить на 1.1280
 
Alexey Busygin:
Ничего смешного, я тоже готов купить на 1.1280
так аукцион ведь, хошь продавай, хошь покупай....
 
Полуночники есть ?
 
Zogman:

 

как ваш робот поживает - о котором около года назад упоминали, что разрабатываете ?

Успешно торгую, хотя разработка продолжается и конца ей не видно )) Я его в прошлую пятницу замониторил в сигналах на демо и реал счетах, недели через две статистика накопится, можно будет заценить. Сигналы в профиле.
 
Yury Reshetov:

Там оно точно есть в немерянном количестве (если мало, то допечатают) и всегда, в отличие от собственного кармана.

Казалось бы простенькая задача: переместить хотя бы часть бабла оттуда и в свой карман. Вроде бы много то и не шибко надо, поскольку там недостачу с несколькими нулями могут даже и не заметить. А если и заметят, то печатный станок её запросто восполнит.

Приветствую. Новые граали есть?)