FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1071

 
stranger:

Пошел спать.

Учитель, почему евро и ауди не растет, ТЫ же им сказал?.... 

а почему она не падает ?

 
stranger:

Ох и бредятина.

Специально для ТЕБЯ и отроков, то о чем и я не раз здесь говорил.

"......используйте информацию об уровнях и вообще любую для продажи опционов А НЕ ДЛЯ ВНУТРИДНЕВНОЙ ТОРГОВЛИ!!! Сделки внутри дня даже У профи ведут к разорению. 

http://ruforum.mt5.com/threads/1158-metodika-analiza-tekushchey-rinochnoy-situatsii-na-osnove-otchetov-sme?p=67005&viewfull=1#post67005

Это ТЫ мог бы уже и из собственного опыта понять. 

ходил по ссылке и вот:

 "СКАЖИТЕ Вы людей запутываете - это достаточно порядочно.
Теперь обо мне: 17 лет на международных рынках, в статусе проф., сейчас в моменте я управляю портфелем с общим объемом открытых позиций около 1 млрд. долл. И ежедневно совершаю сотни сделок по покупке и продажи опционов и др финансовых инструментов. Кроме того много лет преподавал в ведущих ВУЗАХ России и Англии, диссертация по управлению фин рисками, статьи и монографии. Являлся одним из создателей и реализаторов новых инструментов в секции FORTS биржи РТС."

 первое место Александр Бранис, второе .... да там мелкота макс 100 лямов. Значит mameshev и есть Бранис из Елабуги )))) - ну блин они все убыточные (((( (журнал форбс)

Александр Бранис

Главный инвестиционный директор Prosperity Capital Management

Возраст: 36 лет

Место рождения: Санкт-Петербург

Образование: Школа бизнеса и делового администрирования при АНХ при Правительстве РФ

Биография. С 1994 года работал ведущим специалистом фондового отдела «Северной финансовой компании» в Санкт-Петербурге, затем в 1996 году стал ведущим специалистом трейдингового отдела БФ «Ленстройматериалы», с 1997-го — директор представительства в Москве компании Prosperity Capital Management. Председатель совета директоров Ассоциации по защите прав инвесторов.

Активы под управлением: $2,1 млрд

Фонд: Russian Prosperity Fund, $1,4 млрд

Доходность:

за три года — минус 4,9%, 

в среднем — минус 1,7%

Специализация: акции российских компаний

Минимальный объем инвестиций: $1 млн

Плата за управление: либо 2,5% комиссия за управление от активов, либо 1,5% комиссия за управление и 15% при превышении 10% от дохода в год

 

 

доп. ЗЫЫЫЫ ))))) мт5 - рулит    и Стрендж там не на последнем месте )))) вот они там курят.... 

 
Владимир Жириновский:

а почему она не падает ?

 

Ishim

был ище смешной еврей, Герчик. проплатил свое присутствие на рбк. советовал борзопизд покупать, дык он иопнулся в 2 раза. потом по деревням платные лекции читал...  мир полон говнюками.

 
iIDLERr:

по луню где будет точка входа?

и тейк по фунту?


 
Доброго дня. Уважаемые трейдеры, что по-вашему лучше сделать с нынешней позицией евро/доллар: просадка 9% по депо, закрывать в минус или ждать дальше изменения тренда (сделки sell евро/USD)? 
 
iIDLERr:

Ishim

был ище смешной еврей, Герчик. проплатил свое присутствие на рбк. советовал борзопизд покупать, дык он иопнулся в 2 раза. потом по деревням платные лекции читал...  мир полон говнюками.

Если бы он торговать умел, то муйню разную за деньги не звиздел бы, гастролер)
 
Lesorub:

по луню где будет точка входа?

и тейк по фунту?


Была, давно была, теперь кури.
 
Сенсеюшка, я свои сделки и озвучивал и показывал, и не постфактум, нового ничего нет, с голой опой по полю каждый день это не мое.
 
stranger:
Была, давно была, теперь кури.
я не курю...