FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1018

 
stranger:

Во первых, Великий пишется с большой буквы)

Покой меня уже только прельщает, не восхищает. Прикалывает иногда наблюдать суету людей, лес и прочие непонятные для вас радости) 

покорнейше прошу прощения, о Великий! так что лес - тоже суета?
 
Владимир Жириновский:
Спасибо  Стренж !
Если на следующем контракте 80 % покупателей и их надо сбросить, то  стало быть  надо идти вниз.
Почему у тебя 1,09-1,10  уже  низ ?

Поэтому если мы будем сбрасывать  покупателей(например  ниже 1,09), тогда   появятся продавцы и потом  их нужно сбрасывать?

Как понять сбросить? Сбросить  тех, кто  стоит  вверх по  евре ?или ты имеешь ввиду под  сбросить  купивших колов?

09-10 это предположение, может быть и 11, сказал же - пока не знаю.

Экспирацию в эту пятницу, вот на выходных и буду смотреть вероятные уровни отката.

"Сбросить" - значит пройтись по стопам тех кто покупал ранее, на 11, 10, возможно 9, ниже как то не думаю.

Не обязательно опционных покупателей, вернее, совсем не их, а покупателей на фьюче. 

 
Это что ,так форум глюканул (только что висел ) Лесоруб ,с тумой в бане оказались . Вроде сегодня всё нормально писали ?
 
Эту неделю по фунту буду набирать позы только в бай. Все адекватные аргументы для достойных продаж исчерпал. До конца недели достойный вход для набора поз будет. 
 
Server Muradasilov:
Это что ,так форум глюканул (только что висел ) Лесоруб ,с тумой в бане оказались . Вроде сегодня всё нормально писали ?
Это глюк, банить их не за что. 
 

Если евродоллар будет падать, то остановится наверное, в районе 1.096 

 
Хотелось бы 1,5266 минимум сегодня по фунту, а потом и ниже 1,500 сходить)
 
stranger:

Во первых, Великий пишется с большой буквы)

Покой меня уже только прельщает, не восхищает. Прикалывает иногда наблюдать суету людей, лес и прочие непонятные для вас радости) 

тока из леса. боровичок нашел  - шляпка с блюдце. завтра заморозки обещают... увы...
 
forexman77:

Если евродоллар будет падать, то остановится наверное, в районе 1.096 

Ты как считаешь? По черточкам, колесам, обьемам, палкам и даже  цена (в случае похода) ниже. Просвяти )))
 
iIDLERr:
тока из леса. боровичок нашел  - шляпка с блюдце. завтра заморозки обещают... увы...

А я это вчера сделал)

Отвечай за фунта и ауди!!!

Барабашкин, ау, у нас тут двух человек ни за что в баню отправили.