FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1017

 
Lesorub:
крышу снесет, ниче не нужно будет...

Да нет,я же только наблюдаю ,спортивный интерес . Торгую по своим стратегиям (авторские)

PS.   Прекрасно торгуешь !

 
Server Muradasilov:

Да нет,я же только наблюдаю ,спортивный интерес . Торгую по своим стратегиям (авторские)

PS.   Прекрасно торгуешь !

если бы так все было, тож уехал бы на рыбалку...

акции там..., новый бизнес... 

 

Смотрю на дневку фунта и вспоминаю Фуллера, что он сказал бы про покупки после такой свечи на дневке)))))))))))))))))))))))))))))))

Говорил ему, что "рисунки" и форма свечей на графике полная муйня, не поверил, обиделся)))) 

 
stranger:

Самый нормальный у нас ты, все понимаешь только сказать не можешь.

Я столько за свою жизнь, что мне просто смешны твои восхищения Египтом, похвальбы разной муйней типа яхт и т.д., ты еще маленький, рано тебе сюда, где нибудь на мт5, в ветку по евро, как раз детсад для тебя) 

поведай что восхищает тебя о великий



про огурцы слыхали

 
В сентябре этого года, согласно данным Минтруда Соединенных Штатов, уровень безработицы остался в пределах 5,1%, то есть на докризисной отметке. Таким образом, ситуация на американском рынке труда остается крайне благоприятной. При этом Федрезерв США, который считает данные по рынку труда ключевыми для определения дальнейшей монетарной политики, почему-то медлит с повышением процентной ставки.

Многие эксперты в такой нерешительности американского регулятора увидели слабость экономики страны и ее потребность в дальнейшей поддержке. Подтверждением этого мнения стали данные информагентства Bloomberg, согласно которым за время финансово-экономического кризиса количество граждан США, получающих продуктовые талоны (food stamps), достигло максимума в 45,5 млн человек.

Аналитики  отмечают, что в данной ситуации можно применить закон Артура Оукена, согласно которому существует прямая зависимость между темпами роста безработицы и ВВП. Так, если уровень безработицы выше уровня естественной безработицы на 1%, то реальный ВВП ниже потенциального на 2,5%. Еще в 2010 году этот закон был полностью применим к американской экономике, однако уже с 2012 года корреляция практически исчезла, так как крайне низкие темпы роста ВВП начали сопровождаться резким уменьшением безработицы.

Вариантов объяснения такой ситуации всего два: либо реальные темпы роста экономики США намного выше официальных, либо безработица снижается из-за уменьшения участия граждан в рабочей силе. Вероятность «занижения» данных по темпам роста экономики крайне низка, ведь объективных мотивов для этого нет. Остается второй вариант — слабость рынка труда. Применяя закон Оукена, можно озвучить приблизительный уровень безработицы в Соединенных Штатах — порядка 12%.

По мнению экспертов, даже такой показатель может быть ниже реального, поскольку ФРС США периодически практикует искажение данных по рынку труда. К примеру, официальный показатель уровня безработицы (U.3) не берет во внимание тех людей, которые перестали искать работу более месяца назад. А вот показатель U.6 учитывает людей, пытающихся найти работу в течение года. Однако U.6 практически не публикуется, поскольку в большинстве случаев он превышает U.3 как минимум вдвое.

Из всего сказанного можно заключить, что на данный момент крупнейшая экономика мира характеризуется более чем 10%-ной безработицей. А если это так, то Федрезерв может медлить с повышением процентной ставки как минимум до марта 2016 года.
 
stranger:

Смотрю на дневку фунта и вспоминаю Фуллера, что он сказал бы про покупки после такой свечи на дневке)))))))))))))))))))))))))))))))

Говорил ему, что "рисунки" и форма свечей на графике полная муйня, не поверил, обиделся)))) 

вы не верите в силу свечей???

селл по евре седня к указанному профиту, проверяйте!!! 

 
Teacher:

поведай что восхищает тебя о великий



про огурцы слыхали

Во первых, Великий пишется с большой буквы)

Покой меня уже только прельщает, не восхищает. Прикалывает иногда наблюдать суету людей, лес и прочие непонятные для вас радости) 

 
Lesorub:

вот опять: есть объем, куда - вниз, вверх?

  


  

 

Я считаю это  так, что если будет перехай 1,1225 ( место возникновения активности- объём) , то это  продажи. (Подъём цены без активности).
Только вот откуда солить.

Признак продажи есть,вопрос откуда.
Для себя сейчас тестирую 2-й день индикатоор  дивергенции.
1,1250 как раз  прошлое  место дивера на сэлл.
 
stranger:

Это очень опасная мысль, спроси у Учителя, ОН нам это уже показывал, "по 1000 пп в день...")))

Потом начинаются мысли "если бы у меня счет был побольше, то .....")

В средине-второй половине этого месяца евро еще будет щупать низы, как далеко пока не скажу, 09-10, так как на следующем контракте уже 80% покупателей и их надо будет сбросить, вот там и будут хорошие входы на бай. 

Спасибо  Стренж !
Если на следующем контракте 80 % покупателей и их надо сбросить, то  стало быть  надо идти вниз.
Почему у тебя 1,09-1,10  уже  низ ?

Поэтому если мы будем сбрасывать  покупателей(например  ниже 1,09), тогда   появятся продавцы и потом  их нужно сбрасывать?

Как понять сбросить? Сбросить  тех, кто  стоит  вверх по  евре ?или ты имеешь ввиду под  сбросить  купивших колов?
 
Владимир Жириновский:
Спасибо  Стренж !
Если на следующем контракте 80 % покупателей и их надо сбросить, то  стало быть  надо идти вниз.
Почему у тебя 1,09-1,10  уже  низ ?

Поэтому если мы будем сбрасывать  покупателей(например  ниже 1,09), тогда   появятся продавцы и потом  их нужно сбрасывать?

Как понять сбросить? Сбросить  тех, кто  стоит  вверх ?
палки! загнать цену в противоход (кидалово толпы...)