FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 799

 
azfaraon:
Могу конечно как и Пушкин написать  ,хотя думаю забанят..

Всё. Может перейдём к прогнозам, ато мы тут начали ни о чем уже примерно страниц 5.

Я лично еньку продал и жду удобный момент чтобы луня прикупить. А Вы?

 

очень приятно в наше время единодушие хохлов и кацапов. ну, блин, не европейцы, Пе д"Арасов не любим.

 
new-rena:
Всё. Может перейдём к прогнозам, ато мы тут начали ни о чем уже примерно страниц 5.
А для типо это впервой?))) Как будто с луны свалились))
 
azfaraon:
А для типо это впервой?))) Как будто с луны свалились))
Я лично еньку продал и жду удобный момент чтобы луня прикупить. А Вы?
 
azfaraon:
А что я мало писал? И я всегда тут ,а не как некоторые ,,Бросают слова ,а потом исчезаю неделями 
это тролли ты им слово они тебе два. (видишь все ихние прогнозы не туды - демо тролли)
 
azfaraon:
А что я мало писал? И я всегда тут ,а не как некоторые ,,Бросают слова ,а потом исчезаю неделями 
Ты считаешь что все постоянно должны сидеть за компом и именно на этом форуме?) Сейчас скажи, по одному инструменту, любому.
 
new-rena:
Я лично еньку продал и жду удобный момент чтобы луня прикупить. А Вы?

По EUR/JPY

 я рисунок дал и на 75% его отработали  И USD/CAD Я мысли писал уже

 
azfaraon:
...........Не пропадай-Ты нужен здесь.........пойду на участок пчёлок на поясницу поставлю-погода видать меняется.
 
stranger:
У него словарный запас 20 слов, и вообще, лучше Сенсея нет коня)))
Шаман всегда вне конкуренции... скорей бы на пятый уровень перешел, может спрыгнет с мухоморов и будет без тумана объясняться)))
 
azfaraon:

По EUR/JPY

 я рисунок дал и на 75% его отработали  И USD/CAD Я мысли писал уже

Евройена это не инструмент, это кросс. Канадец согласен, 13330, помню, но мелко как то, с 31 на 33 за месяц.