FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 647

 
Женечка, не удаляйте сообщения! Ваше мнение важно для нас )) И не обращайте внимание на ушастых ;)

Вы вот смотрю по сотам рубите - вам слово ;)
 
new-rena:

это как? //случаем мою переписку не ты ломал?

мы можем многое :-D
 
Teacher:
....

Вы лучше ситуэйшн проанализируйте - канадца того же... Вот Старый что орал? Все помним. И что? Кто там чего куда накидал? Кто чего набрал, сколько и по чем? И куда двинул? А мож и впрямь пофиг кто куда и чего? Взял и двинул дальше... Или это просто совпадение...?

нет, это не совпадение.

Это финансы и школьная математика.

 
Ну это не ответ ))

Еще вопросы вам:

Банкет за чей счет там. и все дела...?
 
Teacher:
Ну это не ответ ))

Еще вопросы вам:

Банкет за чей счет там. и все дела...?
Дак приезжай дорогой, гостем будешь !
 
Vladimir Zubov:
Дак писал ещё страниц 200 назад, када нефть двигает, а нефть .... молчу) а то опять забанят) но на букву "Х"
а корреляции есть? или мож их тоже выдумали? мож таки никто и ничего не двигает и ничего не связано? мож это так - для отговорки... для обоснования "аналитикам"...?

нефть падала? падала. доллар падал? падал? И канадец падал? И он тоже падал... Так и кенга падала, и киви... Тоже нефть? Или может китай? или "вумные деньги"...? ))

Так кому это надо все? За чей счет банкет?

Думайте, господа, думайте!!! ;)
 
Teacher:
а корреляции есть? или мож их тоже выдумали? мож таки никто и ничего не двигает и ничего не связано? мож это так - для отговорки... для обоснования "аналитикам"...?

нефть падала? падала. доллар падал? падал? И канадец падал? И он тоже падал... Так и кенга падала, и киви... Тоже нефть?

Так кому это надо все? За чей счет банкет?
Какая корреляция?, не всегда тех анализ работает ... сейчас работает ... безумство саурона только
 
Teacher:
а корреляции есть? или мож их тоже выдумали? мож таки никто и ничего не двигает и ничего не связано? мож это так - для отговорки... для обоснования "аналитикам"...?

нефть падала? падала. доллар падал? падал? И канадец падал? И он тоже падал... Так и кенга падала, и киви... Тоже нефть? Или может китай?

Так кому это надо все? За чей счет банкет?

Думайте, господа, думайте!!! ;)
Я бы сказал полностью, но тут банят за инакомыслие, а к компании я привык.
 
Vladimir Zubov:
Я бы сказал полностью, но тут банят за инакомыслие, а к компании я привык.

напиши - удалишь ))

 
Vladimir Zubov:
частично да. тут все намного глубже...