FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 618

 
stranger:
Не-а) Ты понимаешь что если "гнать вверх", то надо 95-ти% покупателей бабло отстегнуть, кто платить будет, А.С.?))) Промурыжить в диапазоне 1.31-32 и кинуть вниз цену еще так сяк, но думаю, что вряд ли особо тянуть будут, уже и так удовольствие растянули по самое немогу, да и до экспирации фьюча 3.5 недели.
Не знаю где писать в сот или здесь )))) по фунту...Стренж, полагаюсь на Ваш профессионализм, но у меня немного По другому... 1599 и 153. Как максимум у вас получился, это что за цифра? Будьте любезны, подскажите пожалуйста.
 
stranger:
Не-а) Ты понимаешь что если "гнать вверх", то надо 95-ти% покупателей бабло отстегнуть, кто платить будет, А.С.?))) Промурыжить в диапазоне 1.31-32 и кинуть вниз цену еще так сяк, но думаю, что вряд ли особо тянуть будут, уже и так удовольствие растянули по самое немогу, да и до экспирации фьюча 3.5 недели.
гнать это не значит резко вверх=) так кнутиком гонять будут ... 
 
Roman Busarov:
гнать это не значит резко вверх=) так кнутиком гонять будут ... 

Покажи как)

Evgeniya Balchin:
Не знаю где писать в сот или здесь )))) по фунту...Стренж, полагаюсь на Ваш профессионализм, но у меня немного По другому... 1599 и 153. Как максимум у вас получился, это что за цифра? Будьте любезны, подскажите пожалуйста.

Если бы на фунте я видел конкретный максимум, как на канадце, то я написал бы цифру, предполагаю пока, что это будет диапазон 5750-58) 

 
stranger:

Покажи как)

Если бы на фунте я видел конкретный максимум, как на канадце, то я написал бы цифру, предполагаю пока, что это будет диапазон 5750-58) 

Спасибо, буду смотреть:-)т 
 
stranger:

Покажи как)

примерно так как с 16.07 по 24.07 =) только уложить это в пипок 80+-
 
Roman Busarov:
примерно так как с 16.07 по 24.07 =) только уложить это в пипок 80+-
Роман, Вы же вроде на отдыхе...И там вам не дает покой работа..=.))
 
Извините .Спасибо большое за столько конструктивную  помощь ...Осталась EUR/USD
 
Evgeniya Balchin:
Роман, Вы же вроде на отдыхе...И там вам не дает покой работа..=.))

заврта  Женечка =) и на недельку=) просто решил заглянуть, да и поработать надо было=)

 
народ обясните мне как правильно расшифровать и проанализировать вот это
 
Nikolai Romanovskyi:
народ обясните мне как правильно расшифровать и проанализировать вот это

если я правильно понимаю то обьемы прошли по лонгам а открыты интерес по шортам и что это значит?