FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 617

 
azfaraon:
Доброго  дня ,Уважаемый Stranger(Извините не знаю по имени, отечеству) большая человеческая просьба высказать свое менение в картинках по поводу USD/CAD и EUR/USD  на следующую неделю ...Заранее благодарствую 

Выскажу, только у меня нет такого понятия "на следующую неделю", либо продавать, либо покупать)

lactone, по ауди попозжей отчитаюсь) 

 
stranger:
Будут еще моменты в ближайшие год-два)
Не думаю. Мне кажется, уже в ближайшие полгода все решится.
 

По канадцу, максимум что могут дать для продажи 1.3240-65, но сомневаюсь что дадут, слишком жирно будет, цели 1.30 фикс половины позы, 1.26-1.2650 основная цель.

Так что с открытия еще одна лимитка на 1.3240. 

 
Glinvit:
Перечитайте пост, задайте уточнающий вопрос о влиянии цены нефти на решение ФРС. Не интересно - не задавайте. Какого... Вы прицепились с прогнозом цены на нефть? Сказано же, при текущей цене уже прогнозируют отложить повышение. "А уж про цены на нефть ниже 40 долл. и говорить не приходиться"

Повторюсь, меня ставка ФРС вообще не интересует. И по моему глубокому убеждению связь между ней и ценой на нефть - это миф из разряда корреляции цены на кофе и курса бразильского реала. Ну или просто корреляции "валют-союзников".

Поэтому и задал простейший вопрос ради ответа "Да" или "Нет", меня обьяснения "почему" не интересуют. 

Видимо, это не так просто. 

 
stranger:

Выскажу, только у меня нет такого понятия "на следующую неделю", либо продавать, либо покупать)

lactone, по ауди попозжей отчитаюсь) 

Надо будет сегодня тоже чуток позже рассмотреть все, но, я думаю, что ничего нового при более глубоком рассмотрении не увижу.

 
stranger:

По канадцу, максимум что могут дать для продажи 1.3240-65, но сомневаюсь что дадут, слишком жирно будет, цели 1.30 фикс половины позы, 1.26-1.2650 основная цель.

Так что с открытия еще одна лимитка на 1.3240. 

первая нижняя  цель 1.2820 +-, верхняя первая соглашусь 1,3240-80  так как выше данных уровней давольнотоки сильный разрыв и его не заполнить за 2 недели. если же 3240 берём и крепимся, то выше надо будет одной свечкой проходить, но выше 1.30 все уровни пустые....
 
lactone:

Повторюсь, меня ставка ФРС вообще не интересует. 

Ну так расслабтесь )) мой пост был именно о ставке ФРС. И уж  точно не о прогнозе цены на нефть... 

 
Roman Busarov:
первая нижняя  цель 1.2820 +-, верхняя первая соглашусь так как выше данных уровней давольнотоки сильный разрыв и его не заполнить за 2 недели. если же 3240 берём и крепимся, то выше надо будет одной свечкой проходить, но выше 1.30 все уровни пустые....
Выше 1.33 нет никого вообще, на чем там крепиться, на воздухе?))) Выше 1.30 да, понты гоняют)
 
stranger:
Выше 1.33 нет никого вообще, на чем там крепиться, на воздухе?))) Выше 1.30 да, понты гоняют)
тут ещё можно наколотся в том плане, что через 2 недельки экспирация... можем 2 недели гнать всех вверх, а потом одним днём поиметь...  как в прошлый понедельник и среду. или устроить жару на 2 дня в минус 400+ =) (так как я на отдыхе с воскресенья, у меня все позы закрыты, и данная информация не ярляется инструкциеей к действию)
 
Roman Busarov:
тут ещё можно наколотся в том плане, что через 2 недельки экспирация... можем 2 недели гнать всех вверх, а потом одним днём поиметь...  как в прошлый понедельник и среду. или устроить жару на 2 дня в минус 400+ =)
Не-а) Ты понимаешь что если "гнать вверх", то надо 95-ти% покупателей бабло отстегнуть, кто платить будет, А.С.?))) Промурыжить в диапазоне 1.31-32 и кинуть вниз цену еще так сяк, но думаю, что вряд ли особо тянуть будут, уже и так удовольствие растянули по самое немогу, да и до экспирации фьюча 3.5 недели.