FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 594

 
stranger:

Прикольно, от 1.10 продавали, от 1.11 тоже, теперь от 1.12.... 

И главное все в прибыли и шоколаде, клоуны))) 

в шоколаде те, кто луня продал... https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page589

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 589 - Категория: общее обсуждение
 
stranger:
Старый, а ты и впрямь кумир!!! Вон смотри что пишут:

Евгения Бальчин:
Реальным был бы «пацаном»)) плавал, бы на настоящей яхте, а здесь только штаны протираешь??!..круто, конечно, тебе стренж отвечает, «ржу» - не могу.)))) Ничего личного
Ты уж просвяти девушку, ато она не знает, что кумиров нельзя сотворять ))

Чего ты с ними делаешь там? Чего они тебе так поклоняются, как идолу?

З.Ы. Девушке - вы за мои штаны не переживайте! Протрутся - слуга блаженным отдаст - ну таким, как вы все тут
 

А чего и не продать то от 1120, сопротивление от 10.07 и 12.08 там есть, объем там есть, R2 есть. Комм позиции набираются...

 а вот RSI на месячном да, перепродан...

 

канадца, я так понимаю, опять никто не продавал? (кроме Ильи, который утром об этом говорил)

Главное, что РСИ перепродан... Интересно, кто его перекупил? 

 
lactone:

канадца, я так понимаю, опять никто не продавал? (кроме Ильи, который утром об этом говорил)

Главное, что РСИ перепродан... Интересно, кто его перекупил? 

да чего ты от форы хочешь: денег или принципа? дак в принципе Стрэнж прав. а трэнд не менялся, стораз заработать
 
Teacher:
Старый, а ты и впрямь кумир!!! Вон смотри что пишут:

Ты уж просвяти девушку, ато она не знает, что кумиров нельзя сотворять ))

Чего ты с ними делаешь там? Чего они тебе так поклоняются, как идолу?

З.Ы. Девушке - вы за мои штаны не переживайте! Протрутся - слуга блаженным отдаст - ну таким, как вы все тут
Причем здесь идол? Просто у когочто-то есть, тот не петушится, как Вы...ничего путевого не пишите:) я про то что у вас понты дороже денег.... 
 
Рена! А ну-ка вылазь!
 
Евгения Бальчин:
Причем здесь идол? Просто у когочто-то есть, тот не петушится, как Вы...ничего путевого не пишите:) я про то что у вас понты дороже денег.... 
ну так вы уж определитесь - про идол ли речь, про штаны, про понты, или же еще про что...? Можно конечно и про рынок... Что данной ветке не свойственно...

вы даже представления не имеете о чем вы тут все говорите!!! как вы можете рассуждать про понты, не имея ничего за душой? как вы можете рассуждать про рынок, находясь от него ... очень далеко...? анализируя отчеты полуторанедельной давности, в которых даже половины рынка не отражено! прибавляя к этому всему свои догадки и домыслы, о которых опять таки понятия не имеете...

детишки... рынок двигают совсем другие силы
 
iIDLERr:
да чего ты от форы хочешь: денег или принципа? дак в принципе Стрэнж прав. а трэнд не менялся, стораз заработать
На 26 не хочешь?
 
Teacher:
ну так вы уж определитесь - про идол ли речь, про штаны, про понты, или же еще про что...? Можно конечно и про рынок... Что данной ветке не свойственно...

вы даже представления не имеете о чем вы тут все говорите!!! как вы можете рассуждать про понты, не имея ничего за душой? как вы можете рассуждать про рынок, находясь от него ... очень далеко...? анализируя отчеты полуторанедельной давности, в которых даже половины рынка не отражено! прибавляя к этому всему свои догадки и домыслы, о которых опять таки понятия не имеете...

детишки... рынок двигают совсем другие силы

Вась, иди за бутылками, рынок закроется. Чужих не бери. а то шарики оторвут.

Хотя пох, вернется наш Великий Учитель и все равно их оторвет.