FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 429

 
iIDLERr:
если б меня такая фигня прикалывала, я б не на м15 искал треугольники, а подивился б вымпелу на д.

Да не надо на графике ничего смотреть, ты лучше здесь смотри - лезут массово в продажи или покупки, значит недалек тот час)

По евро у меня Чапик лучший индикатор, как только выскакивает из кустов с криками "я засолил", значит время пришло, когда "долился в продажи" можно баить не глядя на график, вообще никуда, Учителя нет, скорблю((( 

 
new-rena:

да я же не подвожу итог пока, просто чо ты мне свои картинки вчерашние кажешь, к чему?

по большому счету - во флете тока они работают, т.е. если ситуация не поменялась второй день подряд

Ахренеть.....

Она неделями и месяцами не меняется. 

 
stranger:

Ахренеть.....

Она неделями и месяцами не меняется. 

Дак тогда как ты предположил, что нужно покупать при таком устойчивом сигнале?
 
new-rena:
Дак тогда как ты предположил, что нужно покупать при таком устойчивом сигнале?
Я вам уже месяц говорю, что набирают позы против бакса, а вы тут с какими то своим "сигналами" носитесь как дурень со ступой. Я не знаю что такое "сигналы", но знаю что если бы тарились, то несколько месяцев просто считали бы прибыль.
 
stranger:
Я вам уже месяц говорю, что набирают позы против бакса, а вы тут с какими то своим "сигналами" носитесь как дурень со ступой.
Ладно. Наблюдаем тоды дальше. Спишем на просаду типа.
 
new-rena:
Ладно. Наблюдаем тоды дальше. Спишем на просаду типа.
Что спишем?
 
Zogman:


интересно старый сегодня попадет в десятку ? фунт вернется к 1.56 ? 

нет
 
stranger:

Да не надо на графике ничего смотреть, ты лучше здесь смотри - лезут массово в продажи или покупки, значит недалек тот час)

По евро у меня Чапик лучший индикатор, как только выскакивает из кустов с криками "я засолил", значит время пришло, когда "долился в продажи" можно баить не глядя на график, вообще никуда, Учителя нет, скорблю((( 

это антинаучно

надо хотя бы оанду смотреть  

))))

а вы говорили что оанды - муйня  

 

пс

но кстати на мт5 сегодня все в один голос были - фунт вниз - и правы  

 
stranger:
Что спишем?
Где у тебя счас покупки?
 
stranger:

Да не надо на графике ничего смотреть, ты лучше здесь смотри - лезут массово в продажи или покупки, значит недалек тот час)

По евро у меня Чапик лучший индикатор, как только выскакивает из кустов с криками "я засолил", значит время пришло, когда "долился в продажи" можно баить не глядя на график, вообще никуда, Учителя нет, скорблю((( 

да не смотрю я. просто, когда проповедники разговаривают с папуасами, они им что, нагорную проповедь должны читать?