FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 361

 
Ishim:
я не помню ресурс - где то в инете. (у всех этих монстриков одно слабое место или далёкий или вообще нет СЛ, а у меня чётко 30пип)
а чо тренд пошёл медвежий - лосей нахватал?
 
new-rena:
уменьши риск, и увидишь, что такое движение сохраняется годами.
а у меня всё! - занавес. Мне ничего не надо. (собственно тестировать буду паралельно как это работает на Д1 - там хода 200 - 400пип)
 
Ishim:
а у меня всё! - занавес. Мне ничего не надо. (собственно тестировать буду паралельно как это работает на Д1 - там хода 200 - 400пип)
ага, давай. Движение не слабое. По ходу определишься - откуда взять усиление соотношения прибыльных к убыточным сделкам. Заделай канал и во внутрь впиши зиг-заг.
 
new-rena:
а чо тренд пошёл медвежий - лосей нахватал?
на зулу в свой время были лидеры -йену шортили по тренду, канадца шортили без стопов - доходило до 500 прибыльных сделок подряд. Потом всё развернулось и все слили. Так собственно они не были трейдерами - просто спекулянты. (трейдер это профессия - и она не зависит от трендов, флетов)
 
Ishim:
на зулу в свой время были лидеры -йену шортили по тренду, канадца шортили без стопов - доходило до 500 прибыльных сделок подряд. Потом всё развернулось и все слили. Так собственно они не были трейдерами - просто спекулянты. (трейдер это профессия - и она не зависит от трендов, флетов)
да я сам такое проходил уже, на свои бабосы)
 
new-rena:
ага, давай. Движение не слабое. По ходу определишься - откуда взять усиление соотношения прибыльных к убыточным сделкам. Заделай канал и во внутрь впиши зиг-заг.
на Д1 не будет соотношений - только вектора - или будут или не будут. (сделай канал! поставь угол! - и как только Стрендж пойдёт бей его из за угла зиг-загом, одним троллем больше одним меньше....)
 
new-rena:
да я сам такое проходил уже, на свои бабосы)
ну дык нету тут трейдеров ((((
 

столько писанины, и всё в пустую, отдыхать надо ребята ;)

 
Ishim:
на Д1 не будет соотношений - только вектора - или будут или не будут. (сделай канал! поставь угол! - и как только Стрендж пойдёт бей его из за угла зиг-загом, одним троллем больше одним меньше....)
дак там и увидел бы, что 30 на 30 - это лажа...
 
new-rena:
дак там и увидел бы, что 30 на 30 - это лажа...
ну на Д1 нет 30 на 30, а почему это лажа?  (сигналы реже одновременно смотрю 13 пар и индекс)