FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 316

 
блин, ну жил в армии подполковник, допился до чертей, потом мир захотел осчастливить своим пониманием. и я это все вынужден читать. 
 
Anatoli Kazharski:
Правильный вариант только один. Не пить вообще и никогда. Это просто бизнес. И производителям нужна толпа, которую они будут доить, чем дольше, тем лучше. Сами они это дерьмо не пьют. Но рекламу о том, что тоже употребляют, конечно сделают красивую. ))
ну так ты и не ешь, не пей, и не плати государству за то что в нем проживаешь - это ж бизнесс, мать его, а ты ж свободный холоп епта
 
Zogman:

мы кой в чем поднаторели...
 
Snoop Dogg:
я на него сделал выброс

стренж одобряет видать -  вишь говорит ничего мы не увидим 
 
iIDLERr:
блин, ну жил в армии подполковник, допился до чертей, потом мир захотел осчастливить своим пониманием. и я это все вынужден читать. 

Жаль твоего знакомого подполковника, которого ты теперь на других примеряешь.

А я вот вынужден читать бредни о безвредности или даже полезности алкоголя. Прикинь. Ничего не поделаешь. )

Можно просто не заводить эту тему. Ты её всегда сам начинаешь. У тебя случайно нет производства этой дряни? ))) 

 
iIDLERr:
мы кой в чем поднаторели...

мы тензорки-то бьем весь год, мы на них уж собаки съели если стренжер нам не врет ) 

а опционов груды мы в унитаз кто не дурак, вот это жизнь,

а тут ... вот те раз нельзя же так  

 
Snoop Dogg:
ну так ты и не ешь, не пей, и не плати государству за то что в нем проживаешь - это ж бизнесс, мать его, а ты ж свободный холоп епта
Просто расслабься. Твои потуги бессмысленны. А сравнения вообще не в тему. ))
 
iIDLERr:
блин, ну жил в армии подполковник, допился до чертей, потом мир захотел осчастливить своим пониманием. и я это все вынужден читать. 
надоело челу под подковником, а до полковника не дотянул - вот и тянет лямочку
 
Zogman:

мы тензорки-то бьем весь год, мы на них уж собаки съели если стренжер нам не врет ) 

врет, гаденышь))
 
Speculator:
Уважаемый по подробней пожалуйста очень умная мысля!
А ты думал Вас с Сеней с никуя плющит))) Эх Маруся...