FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 137

 
new-rena:
в профиле уже не рисуешь? Я поглядывал так то... Пока

Решил, что это ни к чему. Просто торгую в свободное время точно вижу, сам по себе и ничего никому не доказываю...

Вот когда время после сезона свободное будет, будем заходить потролить...


 
new-rena:
и я о том же почему то подумал про этого товарища...
бывший подполковник, да еще и не бухает (язва?). ессесно, всех построить надо.
 
Anatoli Kazharski:
Сюда, как в цирк. И бесплатно. ;))) Для успеха нужно кое-что другое. А так, как делают здесь, только удача, и то кратковременная. ;)))
Толь, неужели ты, как только пришёл на форекс, сразу нашёл кое-что другое и  стал профи(это ещё под вопросом)?   На всей планете, профи-трейдеров, не больше тысячи, а то и сотни...
 
iIDLERr:
бывший подполковник, да еще и не бухает (язва?). ессесно, всех построить надо.
а, ясненько. лучше бы прапорщика сюда, прикольные они)
 
Sergey Novokhatskiy:

Решил, что это ни к чему. Просто торгую в свободное время точно вижу, сам по себе и ничего никому не доказываю...

Вот когда время после сезона свободное будет, будем заходить потролить...

ок. мне твои мысли нравятся, реализовать не могу... там ЮсуфХоджа похожее чо та придумал кстати...
 
Anatoli Kazharski:
Сюда, как в цирк. И бесплатно. ;))) Для успеха нужно кое-что другое. А так, как делают здесь, только удача, и то кратковременная. ;)))
если цирк - отдыхайте, людей то что хаитьлоить?
 
iIDLERr:
бывший подполковник, да еще и не бухает (язва?). ессесно, всех построить надо.

Нет. Язвы у меня нет. Строить я никого и не пытался, тебе как всегда показалось. Язвы нет. Здоровье у меня 100%, чего и всем желаю. )))

 
Dmitry Chepik:
Толь, неужели ты, как только пришёл на форекс, сразу нашёл кое-что другое и  стал профи(это ещё под вопросом)?   На всей планете, профи-трейдеров, не больше тысячи, а то и сотни...
Нет конечно. Далеко не сразу. Пришлось поработать с 200%-ным усилием, чтобы не затягивать с этим делом. ;)
 

прокачусь:


 
Lesorub:
если цирк - отдыхайте, людей то что хаитьлоить?
Ни разу оскорбительного слова не написал. Критика жёсткая конечно, но без оскорблений. Здесь некоторые осыпают чуть ли не матом. Я так не могу. Ну, если только мысленно. )))