FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 136

 
Dmitry Chepik:


А хотя нет, был же вчера прогноз от Толи!!! када в продажу...

ох уж эти подаркораздаватели ...
 
Dmitry Chepik:
Можно прислушаться, к мнению, коллеги-конкурента, но торговать, по чужим рекомендациям, это бред...

Рассчитывать нужно только на себя, а прислушиваться только к тем, кто использует приблизительно такие же методы.

А здесь на 99.99% только хаос и бардак. Разнонаправленная чепуха. Путь к сливу. 0.01% было то, что нужно, но теперь и этого не будет. Удачи. ;)))

 
Anatoli Kazharski:

Рассчитывать нужно только на себя, а прислушиваться только к тем, кто использует приблизительно такие же методы.

А здесь на 99.99% только хаос и бардак. Разнонаправленная чепуха. Путь к сливу. 0.01% было то, что нужно, но теперь и этого не будет. Удачи. ;)))

так херли вы здесь пишете и третесь?
 
Anatoli Kazharski:

Рассчитывать нужно только на себя, а прислушиваться только к тем, кто использует приблизительно такие же методы.

А здесь на 99.99% только хаос и бардак. Разнонаправленная чепуха. Путь к сливу. 0.01% было то, что нужно, но теперь и этого не будет. Удачи. ;)))

Почему было, есть! из ветки слов не выкинешь)))

Спасибо за Удачу, но мне она ни к чему... Успех в приоритете!

 
Dmitry Chepik:
0985 - поддержка стала сопротивлением, наблюдаю...
селллимит на 1,1020 выставил
 
Lesorub:
так херли вы здесь пишете и третесь?
и я о том же почему то подумал про этого товарища... хотел было уже ответить, но в бан не хочу)
 
А фунт на перекрытие гэпа разве не надо прикупить, что думаете?
 
Lesorub:
так херли вы здесь пишете и находитесь?
Тоже не понимаю, всё плохо, ветка гавно... Получается, сами себя и хают, раз постоянно тут находятся...
 
Lesorub:
так херли вы здесь пишете и третесь?
Сюда, как в цирк. И бесплатно. ;)))
Dmitry Chepik:

Почему было, есть! из ветки слов не выкинешь)))

Спасибо за Удачу, но мне она ни к чему... Успех в приоритете!

Для успеха нужно кое-что другое. А так, как делают здесь, только удача, и то кратковременная. ;)))
 
donHenaro:
селллимит на 1,1020 выставил
1.1005 ключевое сопротивление у меня... Посмотрим...