FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 50

 
Vizard_:
Никто никого не посадит))) .

 

Стросс-Кана почти посадили - с чего бы вдруг - думаешь правда изза девушки ?  

 
Zogman:

кому "им" ? 

главе ецб как всякому чиновнику нужно - денег личных побольше, рисков личных поменьше -

если ему лично дадут взятку за то чтобы он курс сдвинул - тогда сдвинет по-тихому это да

 

а то что он двигает курс "по-тихому" ради высших интересов экономики - полная муйня   

Для чего и кому... есть наглядный пример с рублем годичной давности... там все прекрасно видно из офф стат+ что делалось по тихому... кому надо в курсе...

У ЕЦБ- больше инструментов и пр... У ФРС- еще больше...

 
shark8:
Мне кажется, что что это не так. Хотя возможно у ЦБ  России просто нет интернета и по этому им приходится  каждый день устанавливать курс рубля. Сбивается блин ... Между прочим денег на это не надо.....мм

я раньше думал что "курс ЦБ РФ" это курс по которому кто-то может купить или продать баксы у ЦБ РФ,

это НЕ ТАК

этот курс "индикативынй" использыется для отчетности 

НИКТО не может НИЧЕГО по нему купить продать 

 
shark8:
Мне кажется, что что это не так. Хотя возможно у ЦБ  России просто нет интернета и по этому им приходится  каждый день устанавливать курс рубля. Сбивается блин ... Между прочим денег на это не надо.....мм
Или у вас))) С 10.11.2014 "свободное плавние"... раньше было по другому...люди юзали... я нет...ждал когда кончится...кончилось)))
 
Vizard_:

Для чего и кому... есть наглядный пример с рублем годичной давности... там все прекрасно видно из офф стат+ что делалось по тихому... кому надо в курсе...

У ЕЦБ- больше инструментов и пр... У ФРС- еще больше...

ну может ты что-то и знаешь, я ж не претендую,

но скорее всего это у тебя глюк

жизненый опыт у меня такой - когда чел объяснить чтото не может обычно сам заблуждается

 а тут ты наговорил кучу умных слов, состроил из себя умного ... 

а на простой вопрос ответить не можешь - есть у ЕЦБ баксы али нет ? тут ведь не поумничаешь ... просто да или нет и ссылка ...  

 
Zogman:

я раньше думал что "курс ЦБ РФ" это курс по которому кто-то может купить или продать баксы у ЦБ РФ,

это НЕ ТАК

этот курс "индикативынй" использыется для отчетности 

НИКТО не может НИЧЕГО по нему купить продать 

Да епт, при чем тут курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бл.., у меня уже слов нет.

Если кто то продает уеву гору рублей, а покупателя нет, то их купит ЦБ России, потому что это его прямая обязанность, он мм по рублю, если он этого делать не будет, то додумайтесь сами что будет. 

Бл..., вы что нах прикидывыетесь? 

 
А то история http://m.fondsk.ru/news/2014/09/19/valjutnye-svopy-v-sovremennom-mire.-rozhdenie-globalnogo-valjutnogo-kartelja-ii-29553.html
 
Zogman:

 

Стросс-Кана почти посадили - с чего бы вдруг - думаешь правда изза девушки ?  

Конечно из за девушки... там этих девушек на каждого по 10шт припасено...)))
 
stranger:

Да епт, при чем тут курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бл.., у меня уже слов нет.

Если кто то продает уеву гору рублей, а покупателя нет, то их купит ЦБ России, потому что это его прямая обязанность, он мм по рублю, если он этого делать не будет, то додумайтесь сами что будет. 

Бл..., вы что нах прикидывыетесь? 

 

муйня  

 
Zogman:

ну может ты что-то и знаешь, я ж не претендую,

но скорее всего это у тебя глюк

жизненый опыт у меня такой - когда чел объяснить чтото не может обычно сам заблуждается

 а тут ты наговорил кучу умных слов, состроил из себя умного ... 

а на простой вопрос ответить не можешь - есть у ЕЦБ баксы али нет ? тут ведь не поумничаешь ... просто да или нет и ссылка ...  

Нет у центробанков ничего, ни иностранной валюты, ни золота, они ракушками обмениваются. Нах задавать эти тупые вопросы?