Как привлечь людей на свои сигналы? - страница 3

 
D54Nsk:
Вставайте в очередь!!! чо?! вы где? я серьезнноооо) Мы готовы "Следующий!")
На, лови - я за тебя посчитал, лодырь:

4050
5467,5
7381,125
9964,519
13452,1
18160,34
24516,45
33097,21
44681,24
60319,67
81431,55
109932,6
148409
200352,2
270475,4
365141,8
492941,4
665470,9
898385,8
1212821

Лимон за 20 месяцев(35%) - дерзай!!!
 
D54Nsk:

Ааа, класс!)) Надо придумать название... бренд!! Хотя... перед запуском такой рекламы, нужно людей самому предмету научить, хотя бы в курс дела ввести... Как не рекламируй как не называй, ни кто ни чо не поймет...

//// а над названием надо подумать!!!!

Если сигнал хорошо будет идти, то, без какой либо рекламы он найдет своих подписчиков. Работайте над качеством своих сигналов. Или, пусть сигналы приносят сами доход Вам от трейдинга, если они такие-уж хорошие. В чем проблема? Они мало зарабатывают? Или не хотите рисковать своими средствами? Тога, это и есть главные минусы Ваших сигналов. Покажите реальную отдачу от сигналов. Это и будет лучшей рекламой.
 
D54Nsk:

Поделитесь как эффективно можно привлеч людей на сигналы, может есть ценный опыт? советы? рекомендации?

Наш робот приносит от 30%-40% в месяц гарантировано. Это отличные результаты, но как заинтересовать? (ссылку могу кинуть в личку)

Пишите, буду рад:)

так же ищем программиста с заннием в.математики и пониманием биологии)) проект долгосрочный и крайне грандиозный:) mql mysql php c++ // Вам понравиться)

Методов много. От Лисы Алисы до привлечения домохозяек на форекс. У  друга отца русской демократии было 200 способов сравнительно честного отъёма денег у населения.

Лично  меня привлекает следующее: 1.Открытость человека и его стратегий. 2. Знание теории и умение доходчиво объяснять. 3. Известность здесь на сайте.

Сразу отталкивает утверждения о прибыльности и небрежный текст.   

 
Vitalie Postolache:
Опять исследования по эликсиру бессмертия? Да сколько  же можно, нас и так 8 миллиардов, совсем совести нету )))
Дык эликсир бессмертия уже давным-давно изобретён и я даже в курсе, что он собою представляет... Вот только в действительности нас и так 8 миллиардов... Просто, когда интеллект обостряется настолько, что оказывается в состоянии делать открытия, он как никто другой начинает понимать всю серьёзность последствий, к которым приведёт обнародование этих открытий.
 
Vitalie Postolache:
Опять исследования по эликсиру бессмертия? Да сколько  же можно, нас и так 8 миллиардов, совсем совести нету )))
Главное не результат а процесс. Алхимики и изобретатели вечного двигателя много сделали  других полезных открытий  в процессе работы.  
 

короче, алхимики.

 где мониторинг чудосчета?  

 к примеру вот я инвестор и у меня есть свободный лимон грина.

 чем вы хотите  меня привлечь? 

 
valeriy odintsov:

короче, алхимики.

 где мониторинг чудосчета?  

 к примеру вот я инвестор и у меня есть свободный лимон грина.

 чем вы хотите  меня привлечь? 

Эээ !!!

Вас тут не стояло !

Я в очереди первый, и уже сказал совершенно конкретно, чем можно меня привлечь. Мониторинг за год с ежемесячным ростом не меньше 30%, и стартовым капиталом не менее $3000. После проверки сделок - если подставы нет - тут же подписываюсь на такой сигнал, мы за ценой не постоим.

 
George Merts:

Мониторинг за год с ежемесячным ростом не меньше 30%, и стартовым капиталом не менее $3000. 

 посчитайте % сами за год- если не снимать ничего. инвесторы не нужны будут...
 
valeriy odintsov:
 посчитайте % сами за год- если не снимать ничего. инвесторы не нужны будут...

Ну, это вам не нужны будут... Мне... А человек - не может без инвесторов !  Возможно, у человека каждая минута на счету, может он смертельно болен ?

30% в месяц - это ж семечки... Куда им до Даниковских 10% в день... Вот и нуждается народ в инвесторах...

 
Yousufkhodja Sultonov:
Если сигнал хорошо будет идти, то, без какой либо рекламы он найдет своих подписчиков. Работайте над качеством своих сигналов. Или, пусть сигналы приносят сами доход Вам от трейдинга, если они такие-уж хорошие. В чем проблема? Они мало зарабатывают? Или не хотите рисковать своими средствами? Тога, это и есть главные минусы Ваших сигналов. Покажите реальную отдачу от сигналов. Это и будет лучшей рекламой.
Спасибо!