Касперский убил половину файлов MetaTrader 4 build 845 - страница 3

 

антивирусы становятся все безумнее

скоро будут ругаться на винду и на самих себя 

 
transcendreamer:

антивирусы становятся все безумнее

скоро будут ругаться на винду и на самих себя 

Не помню какой, но я уже встречал такого: ... сам себе не доверял. Правда и ситуацию я создал не стандартную для него ... Блин, памяти совсем нет ... кто это был...
 
Artyom Trishkin:
Не помню какой, но я уже встречал такого: ... сам себе не доверял. Правда и ситуацию я создал не стандартную для него ... Блин, памяти совсем нет ... кто это был...

один раз попросили меня удалить eset с чьего-то компьютера в гостях

я сначала думаю ну вообще... пара кликов и готово...

оказалось этот гад настолько живуч что умеет восстанавливать себя в системе!

пришлось загружаться в безопасный режим и вырезать dll и exe с корнем

вот зараза какая хуже вируса 

 
transcendreamer:

один раз попросили меня удалить eset с чьего-то компьютера в гостях

я сначала думаю ну вообще... пара кликов и готово...

оказалось этот гад настолько живуч что умеет восстанавливать себя в системе!

пришлось загружаться в безопасный режим и вырезать dll и exe с корнем

вот зараза какая хуже вируса

Надо было на него аваст натравить )))
 
Да, что же это такое! Снова MetaEditor 32bit (редактор для MetaTrader 4) был приговорён и повешен Касперским!
 
Karputov Vladimir:
Да, что же это такое! Снова MetaEditor 32bit (редактор для MetaTrader 4) был приговорён и повешен Касперским!
А в исключения добавить?
 
Artyom Trishkin:
А в исключения добавить?
Да. И так раз в неделю. Он убивает, я добавляю в исключения и восстанавливаю из карантина. "Война и мир". Касперский.
 
Karputov Vladimir:
Да. И так раз в неделю. Он убивает, я добавляю в исключения и восстанавливаю из карантина. "Война и мир". Касперский.
это кали-юга какая-то, космогонический цикл
 
Итак, на Windows 10 был поставлен новый Kaspersky Internet Security 2016. И снова редактор MetaEditor для MetaTrader 4 был наповал убит! В общем нужно или что-то делать с этим редактором MetaEditor для MetaTrader 4, либо отказываться от MetaTrader 4.
 
Karputov Vladimir:
Итак, на Windows 10 был поставлен новый Kaspersky Internet Security 2016. И снова редактор MetaEditor для MetaTrader 4 был наповал убит! В общем нужно или что-то делать с этим редактором MetaEditor для MetaTrader 4, либо отказываться от MetaTrader 4.
Или убить касперского и поставить кашпировского ...