Какие суммы прибыли можно вывести из кухонь снг и не только? - страница 4

 
chipo:
Поройтесь по темам - часто попадаются ответы... какие рогатки  только не вставляют. В основном говорят точно: диверсификация - не храни яйца в одной корзине и если везет - быстренько выводи и убегай - потому как вечно вести не может - у каждого ДЦ есть своя пиковая дама :)) и хороших граальшиков вычисляют по любому -  на карандаш и режут отдельно...даже невидимые стопы не помогают - война короче, даром тока сыр...
   То есть нормальных кухонь(без подстав) нет вообще получается?
   (имею ввиду в мире)
   + мне не понятно тогда, как люди миллионы держать на счетах?? )
 
Виталий Кононюк:

Есть укро банк, причем гос пакет 100%, дает стандартные условия микро форекса 1:100.

ролловер присутствует. 

   А ссылку скинуть можите в личку?
   (че то не могу нагуглить ничего.)
   + насколько такие банки надежны?
   (мутят ли они там как то что либо во время сделок?)
 
Mike Kharkov:
   То есть нормальных кухонь(без подстав) нет вообще получается?
   (имею ввиду в мире)
   + мне не понятно тогда, как люди миллионы держать на счетах?? )
На вашем месте об этом лучше не парится ) ,тупо открываете у пяти Брокеров, пять счетов ,по 1000$ ,и выводите прибыль каждые 200 - 300$ плюсом . Либо существуют  сегрегированные счета ,и там выводите прибыль,не наращивая её . И надо свыкнутся с мыслью что финансовые рынки это риски ,по другому не заработать . Ну и скинут вам в личку ,и дальше что ? откроете счёт по рекомендации ) ,а вдруг просто представитель какой нибудь хитрой финансовой системы вам ссылку даст - потом кого винить будите ? 
 
Mike Kharkov:
   А ссылку скинуть можите в личку?
   (че то не могу нагуглить ничего.)
   + насколько такие банки надежны?
   (мутят ли они там как то что либо во время сделок?)
Новости смотрите , сколько Банков закрыли за последний год  в России ))) ,а ведь были надёжны ,и лицензии от компетентных органов получали . Насколько такие банки надёжны - ровно на столько ,сколько выплачивают компенсацию за них другие Банки - они же все входят в  то есть держите ровно ту сумму на счёте которую вам могут компенсировать - всю остальную прибыль выводите 
 
Server Muradasilov:
Ну и скинут вам в личку ,и дальше что ? откроете счёт по рекомендации ) ,а вдруг просто представитель какой нибудь хитрой финансовой системы вам ссылку даст - потом кого винить будите ? 
   Так а кто вам сказал что я сразу буду счет там открывать? )
   Я просто приму с сведению инфу..
   (еще человек 20 скажут тоже самое тогда начну серьёзно задумываться об этом направлении)
 
Mike Kharkov:
   Так а кто вам сказал что я сразу будут счет ложить туда? )
   Я просто приму с сведению инфу..
   (еще человек 20 скажут тоже самое тогда начну серьёзно задумываться об этом направлении)
Я только из благих побуждений :)
 
Server Muradasilov:
Либо существуют  сегрегированные счета ,и там выводите прибыль,не наращивая её .
   А почему наращивать нельзя на сегрегированных счетах депо?
   + насколько надежна такая система?
   Насколько я помню это получается основная сумма лежит конкретно на твоем счете и часть взымается брокером во время сделок?
   (+в случае форс мажера деньги(или их часть, процентов 75) остаются у тебя?)
 
Server Muradasilov:
На вашем месте об этом лучше не парится ) ,тупо открываете у пяти Брокеров, пять счетов ,по 1000$ ,и выводите прибыль каждые 200 - 300$ плюсом .
   Получается что и кол-во сделок будет в 5 раз выше за единицу времени в итоге?
   (то есть это и большая умственная нагрузка выходит еще..)
  Я правильно понимаю? )
 
Mike Kharkov:
   А почему наращивать нельзя на сегрегированных счетах депо?
   + насколько надежна такая система?
   Насколько я помню это получается основная сумма лежит конкретно на твоем счете и часть взымается брокером во время сделок?
   (+в случае форс мажера деньги(или их часть, процентов 75) остаются у тебя?)
У разных Брокеров ,разные условия , примерно выглядит так :В качестве сегрегированного счета выступает счет, используемый компанией  для хранения средств клиентов. При этом данные средства хранятся раздельно от основного капитала компании. Если Вы откроете депозит, то он будет находиться на балансе сегрегированного счета компании , открытого в клиринговом банке.Сегрегированный счет подлежит страхованию, при банкротстве либо разорении брокера Ваши средства, хранящиеся на депозите, останутся целыми. Сейчас не знаю ,но раньше было у некоторых - к примеру хотите вы положить двадцатку ,заливаете десятку Брокеру ,а на вторую десятку предоставляете справку из Банка ,что вторая половина у вас в Банке . Ну и в случае вашего слива ,Банк отдаёт ваше бабло Брокеру. Ну а брокер к вашей десятке,добавляет свою. Давно это было ,пороюсь может у себя найду эти документы .Если найду сброшу


 
Server Muradasilov:
У разных Брокеров ,разные условия , примерно выглядит так :В качестве сегрегированного счета выступает счет, используемый компанией  для хранения средств клиентов. При этом данные средства хранятся раздельно от основного капитала компании. Если Вы откроете депозит, то он будет находиться на балансе сегрегированного счета компании , открытого в клиринговом банке.Сегрегированный счет подлежит страхованию, при банкротстве либо разорении брокера Ваши средства, хранящиеся на депозите, останутся целыми. Сейчас не знаю ,но раньше было у некоторых - к примеру хотите вы положить двадцатку ,заливаете десятку Брокеру ,а на вторую десятку предоставляете справку из Банка ,что вторая половина у вас в Банке . Ну и в случае вашего слива ,Банк отдаёт ваше бабло Брокеру. Ну а брокер к вашей десятке,добавляет свою. Давно это было ,пороюсь может у себя найду эти документы .Если найду сброшу


   А если брокер лопнет - 10-ка у него останется или ее какая то страховка отработает(вернет мне потом..) ?
   P.S. Вообще на счет страховок в банках я так понимаю там тоже не все так просто.
   Некоторые европейские банки могут потом тебе 20 лет выплачивать твои средства - по 100 евро/ мес.
   (В андоре по крайней мере знаю, что так было..)