Какие суммы прибыли можно вывести из кухонь снг и не только? - страница 2

 
Крупные счета открывают в банках и там торгуют.так как они поставщики котировок кухням.кухни это лишнее звено,которое даёт бонусы,плечи огромные и возможность торговать с маленькой суммы.а в банке условия чуть пожоще.сложная верификация,плечо максимум 100 и депо в основном от 50к.вот почитайте статью за это. 
 
Dmitrii Kulman:
Крупные счета открывают в банках и там торгуют.так как они поставщики котировок кухням.кухни это лишнее звено,которое даёт бонусы,плечи огромные и возможность торговать с маленькой суммы.а в банке условия чуть пожоще.сложная верификация,плечо максимум 100 и депо в основном от 50к.вот почитайте статью за это. 
Вы сами через банк торговали ? Плечо максимум 100 это правда ,минимальный лот 1.0 ,50 кусков это слишком ,с 10 кусков можно начать ,обязательный ежедневный ролловер - то есть нужна стратегия которая в корне отличается от форексной ,на форексе ордера могут висеть вечность,а здесь закрываются при ролловере . Верификация ,она и в Африке верификация ,пару лишних подтверждений в отличии от форекс брокеров.А если Банк в доступности - всё делается за час 
 
Server Muradasilov:
Вы сами через банк торговали ? Плечо максимум 100 это правда....
Какой именно банк дает 1:100?
 
Дмитрий:
Какой именно банк дает 1:100?
Любой ! если это банк (выше не будет). Но у них  у многих есть форекс подразделения аффилиированные ,где плечо вы можете выставлять и выше чем 1:100 
 
George Merts:

Думаю, такие суммы без проблем позволит вывести любая крупная кухня (которой репутация дороже чем пара тысяч баксов)

Кроме того - можно диверсифицировать риски, раскидав депозит по разным кухням, чтобы в каждой из них было меньше $1000.

На мой взгляд, вопрос "как стабильно зарабатывать" гораздо более серьезен, чем вопрос "где". 

+1
 

Так никто и не написал ТЦ с которого минимум 5000$ выводил. 

Напишите вам что жалко человек просит и мне интересно 

 
Yuriy Khrustalov:

Так никто и не написал ТЦ с которого минимум 5000$ выводил. 

Напишите вам что жалко человек просит и мне интересно 

Подстрекаете что бы человека забанили ,правила форума читайте
 
Server Muradasilov:
Подстрекаете что бы человека забанили ,правила форума читайте
Извините не подумал
 
Yuriy Khrustalov:

Так никто и не написал ТЦ с которого минимум 5000$ выводил. 

 Напишите вам что жалко человек просит и мне интересно 

для этого личка существует

 умные люди- не нарушающие правил туда пишут... 

 
У меня есть отчёты с банка с которого выводили миллионы.