Скрипты: Time Price Scale Enables Disables - страница 2

 
eklips:

Возможно ли переписать его под МТ 4?  Очень полезная вещь!!!!!!!!! 

Его и не нужно переписывать. Для работы в МТ4 измените расширение на mq4. Компилируется и работает без проблем.
 
Stanislav Korotky:
Его и не нужно переписывать. Для работы в МТ4 измените расширение на mq4. Компилируется и работает без проблем.
Ну зачем тайну выдавать :) . Так, может быть, появился бы ещё один адепт MetaTrader 5!
 
Karputov Vladimir:
Ну зачем тайну выдавать :) . Так, может быть, появился бы ещё один адепт MetaTrader 5!

Ну этот номер далеко не со всеми исходниками проходит, так что в некоторых случаях от МТ5 (или ручного портирования исходников под МТ4) никуда не деться.

Я считаю, что МТ5 должен был быть спроектирован полностью обратно совместимым с МТ4. Сейчас мало помалу дело идет именно к тому, что совместимость будет. Вот тогда появление адептов МТ5 будет обоснованным и безболезненным.

 
Stanislav Korotky:

Ну этот номер далеко не со всеми исходниками проходит, так что в некоторых случаях от МТ5 (или ручного портирования исходников под МТ4) никуда не деться.

Я считаю, что МТ5 должен был быть спроектирован полностью обратно совместимым с МТ4. Сейчас мало помалу дело идет именно к тому, что совместимость будет. Вот тогда появление адептов МТ5 будет обоснованным и безболезненным.

Отсекать нужно, а не подтягивать. В MetaTrader 5 с недавних пор есть хедж. Теперь нет преград для "сидения" на старом MQL4.
 
Karputov Vladimir:
Отсекать нужно, а не подтягивать. В MetaTrader 5 с недавних пор есть хедж. Теперь нет преград для "сидения" на старом MQL4.
Всё новое - хорошо забытое старое ...
 
А можно сделать расстановку окон программно? Вроде нет?
 
Karputov Vladimir:
Отсекать нужно, а не подтягивать. В MetaTrader 5 с недавних пор есть хедж. Теперь нет преград для "сидения" на старом MQL4.
Пока полной совместимости нет - преграды остаются. Совместимость - полезная штука. Радикальные подходы в данном случае ничем не оправданы.
 
Alexey Volchanskiy:
А можно сделать расстановку окон программно? Вроде нет?
Окнами управляет WinAPI, поэтому, без использования dll, никак.
 
Vitaly Muzichenko

开始很</ s>)

是否有可能从点5隐藏存根,只留下4个</ s>?


можете написать его в MT4?

 
074412345678:

можете написать его в MT4?


Нет, только MQL5 код.