Разные графики у разных ДЦ - страница 2

 
если бы у меня что-то получалось, я наверняка не задавался бы такими вопросами. сложно найти действительно ценную инфу
 
BEGEMOT32:
если бы у меня что-то получалось, я наверняка не задавался бы такими вопросами. сложно найти действительно ценную инфу
Не понимаю вас ))) Загадками говорите ,у других же получается ,как то тех анализ делать. Раскройте "тему" ,что у вас не получается ? здесь куча народу которые могут помочь .Вы в помощи нуждаетесь ?
 
BEGEMOT32:

Как к этому относитья? почему графики разные?



так если на реальных счетах такое есть, то просто нужно пользоватяся этим и торговать. а вообще на скрине, скорее всего отражен момент расширения спреда, а в такие моменты графики будут разные, это нормально, у цены ведт есть бид и аск, а в терминале только одна цена. 
Вообще у меня был случай, я торговал на 17 инвест счетах одной компании и у меня было открыто 17 терминалов, казалось бы цены должны быть идентичны, а нет) попадались моменты, где цены отличались на пару 4-х значных пунктов. В дц мне сказали, что это норм и свалили всю вину на мой комп).
 
Я видел разницу  в 150 4-зн. пунктов в течении минут 7 при открытии торгов после нового года.
 
BEGEMOT32:

Как к этому относитья? почему графики разные?



главное ценна одна и та же, а объемы рисует поставщик ликвидности