stack overflow мт4

 

Возникла следующая ошибка и не могу понять почему.
Рекурсию не использую. Все используемые функции небольшие. Переменных крайне мало. 

Возникли вопросы - а какой всё таки стэк используется в экспертах в мт4 .В хелпе в разделе "Свойства программ (#property)" написано что экспертам выделяется 8мб, а если пройтись дальше по ссылке со слова стэк то оказывается он 256кб. Какой в итоге?

в заголовке #property stacksize размер стека писать в чём ? в Кб или в Мб или может в байтах?

Как узнать какой размер стека использует мой эксперт? может мне всего пару Кб не хватает ? 

Попробовал запустить эксперта с директивой #property stacksize 16777216 и с #property stacksize 16384 - ничего не помогло. ошибка осталась

Благодарю .

 
Скорее всего, все-таки где-то получается бесконечная рекурсия.  Надо проходиться по коду в отладчике.
 
George Merts:
Скорее всего, все-таки где-то получается бесконечная рекурсия.  Надо проходиться по коду в отладчике.
да так и есть. решил упростить одну функцию и в ретурн вписал её же имя. Сабж решил, но как же остальные вопросы про стэк? любопытно ведь. Кто нибудь знает ответы?
 
George Merts:
Скорее всего, все-таки где-то получается бесконечная рекурсия.  Надо проходиться по коду в отладчике.
Или код посмотреть...
 
Artyom Trishkin:
Или код посмотреть...

да уже разобрался, но хотелось бы получить ответы вот на эти вопросы:

Возникли вопросы - а какой всё таки стэк используется в экспертах в мт4 .В хелпе в разделе "Свойства программ (#property)" написано что экспертам выделяется 8мб, а если пройтись дальше по ссылке со слова стэк то оказывается он 256кб. Какой в итоге?

в заголовке #property stacksize размер стека писать в чём ? в Кб или в Мб или может в байтах?

Как узнать какой размер стека использует мой эксперт? может мне всего пару Кб не хватает ? 

 
Alexey, поищите информацию в сети о типах памяти, многие вещи станут на свои места :-)
 
Dennis Kirichenko:
Alexey, поищите информацию в сети о типах памяти, многие вещи станут на свои места :-)
хорошо, поищу, но тем не менее один вопрос ещё остался - касаемо того чему верить: В хелпе в разделе "Свойства программ (#property)" написано что экспертам выделяется 8мб, а если пройтись дальше по ссылке со слова стэк то оказывается он 256кб. Какой в итоге?
 
Мегабайты в таблице верные.